Регулярное сервисное обслуживание и своевременный ремонт – залог комфортного и безопасного управления автомобилем. Одной из наиболее популярных марок среди автомобилистов Украины является Audi, и независимо от кузовных особенностей и комплектации, любое авто нуждается в профессиональном обслуживании.

Сервис Audi в Харькове

СТО Ультра Сервис предоставляет полный спектр услуг: от технического осмотра до устранения неисправностей любого характера. Ознакомиться с условиями работы и полным перечнем услуг можно на сайте https://www.ultraservice.com.ua/audi/. Профессиональная команда и современное оборудование гарантируют премиальный сервис и надежный результат.

Главные особенности автомобилей немецкого бренда – передний привод и турбонадув. Помимо авто с бензиновым двигателем, Ауди начали выпуск машин с дизельным агрегатом, более требовательным к ремонту, который также удастся произвести в Ультра Сервис.

Услуги автосервиса Ultra Service

Своевременное устранение неисправностей и сезонная подготовка авто – мероприятия, которыми не следует пренебрегать, чтобы минимизировать риск поломок, приводящих к аварийным ситуациям, и обеспечить безопасность управления транспортным средством.

Специалисты СТО выполнят полный комплекс работ с автомобилями Ауди:

  • Компьютерная диагностика. В рамках комплексного обследования проводится оценка состояния автомобиля, выявляются изношенные элементы и устанавливаются причины возникновения неисправностей.
  • Подбор автозапчастей. Поставка оригинальных запчастей на собственный склад компании производится непосредственно из Германии. Возможна установка высококачественных аналогов по желанию клиента.
  • Все виды ремонта. Опытные специалисты произведут ремонт Ауди любой сложности: ремонт двигателя, ходовой, а также устранение неисправностей рулевого управления и др.
  • Техническое обслуживание. Проверка состояния авто проводится с использованием специального программного обеспечения и в соответствии с регламентом производителя авто. Также выполняется сезонное ТО.
    Преимущества СТО Ауди в Харькове

Квалифицированный ремонт Audi в техцентре Ультра Сервис имеет множество преимуществ:

  • гибкие условия;
  • опытные мастера со стажем от десяти лет;
  • современное диагностическое оборудование;
  • программа лояльности для постоянных клиентов.

Благодаря наличию необходимых комплектующих мастера СТО выполнят ремонтные работы в максимально короткие сроки, и более того на услуги автосервиса действует бессрочная гарантия.