Если вы решили найти себе друга, партнера и даже любимого человека в интернете, сделать это можно на сайте https://mailorderwife.org/. Но прежде чем приступать к поиску, нужно сначала ознакомиться с негласными правилами виртуальных знакомств. Следование им позволит не допустить разочарований, которые часто случаются в сети, а также у вас появится шанс познакомиться с подходящей кандидатурой на роль спутника жизни.

Совет №1: Доверьтесь интуиции

Как часто бывает, что мы совершенно не слушаем свой внутренний голос! Если, пусть по непонятным вам пока причинам, что-то внутри вас подсказывает, что с пользователем, с которым вы общаетесь в интернете, что-то не так, не стоит торопить события. Осторожность еще никому не навредила.

Совет № 2: Спросите, почему чат по часам

Вас смущает «график» ваших отношений на расстоянии? К примеру, общение происходит, только лишь в будни или строго в обед (другое)? Все это – повод начать сомневаться в искренности виртуального собеседника. Может, он глубоко женат и скрывает это? Не стоит стесняться, спросите его прямо, почему он не выходит на связь в иное время. Будет разумным не допустить деструктивных отношений в их зачатке.

Совет №3: Если он говорит тихо или связь внезапно обрывается

После переписки в интернете, вполне естественно, пользователи начинают общаться по телефону, либо Skype. Может быть, вы не раз замечали, что друг ведет беседу совсем тихим голосом? А может, связь часто вдруг обрывается без видимых на то причин? Это может говорить о том, что такой человек обманывает. Скорее всего, у него уже кто-то есть, таким образом, он обманывает и вас, и того человека. Поэтому не стоит надеяться на искренние отношения в будущем – ничего не получится.

Совет №4: Разузнайте побольше

Сейчас нетрудно отыскать информацию о ком-то, даже не являясь профессионалом. С помощью поисковых систем и соцсетей отыщите все возможные сведения об интересующем вас пользователе, прежде чем идти на свидание с ним. Но имейте в виду, что вы можете так и не узнать ничего – не факт, что он назвал свое настоящее имя.

Совет №5: Если он слишком таинственный и уклончивый

Бывает, люди очень долго общаются в сети, месяцами и даже годами, однако даже после такого длительного общения человек не желает рассказывать что-то о себе и своей жизни, молчит, либо переводит разговор на другую тему, все время держит атмосферу неопределенности. Все это не выглядит нормальным, поэтому стоит прекратить отношения с ним. Найдется человек, которому можно будет доверять.

Совет №6: Если он признается в любви

Конечно, есть такие родственные души, которые сразу чувствуют, что нашли свою половинку. Они впечатлительны, влюбчивы, импульсивны. Однако таких людей очень мало. Так что не верьте сразу тем, кто слишком уж быстро и помногу говорит о своей безумной любви к вам, еще даже не видя вас. Ведь это странно, если у вас еще не было ни одного офлайн свидания. Такое поведение вызывает подозрения.

Совет №7: Давит на жалость

Вам хочется быть жилеткой для утешения, особенно парня? Это не очень-то приятно. Мужчина может чуть ли не с первых слов общения жаловаться о потерянной работе, больной матери, бросившей его девушке. Потом он очень прозрачно намекает об ужасном финансовом положении. Все это говорит о том, что, скорее всего, вы столкнулись с жуликом. Ему нужны ваши деньги, сколько бы их не было. Прекратите общение, если не хотите потерять деньги.

Совет №8: Будьте осторожны

Вроде бы нет смысла скрывать от собеседника информацию о себе, если вы намерены продолжить общение. Но когда у вас спрашивают слишком личные вещи в самом начале, начинают выпрашивать телефонный номер, выведывают адрес, а то и назначают свидание, то не ведитесь на это. Немного понаблюдайте, пока не узнаете его получше. Не стоит быть доверчивой к незнакомым людям, и тем более, принимать его условия.

Будьте здоровы.