Одним из самых полезных и дорогих деликатесов в мире считаются именно устрицы. Если вы не знаете, где купить действительно качественный морепродукт, то можете ознакомиться с ассортиментом по ссылке https://egersund.ua/ru/products/71. В Киеве работает большое количество магазинов, которые специализируются на продаже устриц, мидий и прочих морских деликатесов. Каждый потенциальный клиент может подобрать тот вариант, который больше подходит под выделенный бюджет и личные предпочтения.

Egersund Seafood

В Киеве пользуется большой популярностью магазин-ресторан под названием Egersund Seafood. Его относят к премиальному качеству. Там можно заказывать морские полезные деликатесы прямо из норвежских вод. Соответствие европейским нормам гарантировано. Магазин-ресторан своим клиентам предоставляет исключительно свежую продукцию. Убедиться в этом можно, прочитав отзывы о Egersund Seafood на различных ресурсах.

Преимущества магазина:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • премиальное качество;
  • быстрая доставка;
  • широкий ассортимент.

Магазин-ресторан рассматривает любые розничные предложения о сотрудничестве. Доставка возможна спустя пару часов после оформления заказа. Потенциальный клиент также может забрать морские деликатесы самостоятельно, обратившись в один из ближайших пунктов выдачи. В таком случае рекомендуется все детали уточнять у менеджера, чтобы к заявленному времени заказ точно был готов.

Mushlya

Это довольно известный магазин Киева, в котором продаются дорогостоящие морепродукты. По большей части потенциальные покупатели здесь платят именно за бренд, поскольку он работает уже более 8 лет и за это время успел заслужить хорошую репутацию, широкую аудиторию. Магазин постоянно обновляет ассортимент, но поставки проводятся из разных вод. Здесь действует курьерская доставка, также возможен самовывоз. Стоит отметить, что заказы любых объемов привозят по указанному адресу абсолютно бесплатно. Именно поэтому многие любители морепродуктов практически всегда пользуются именно доставкой.

«Одиссей»

Еще один известный магазин, который предлагает приобрести не только свежие, но и уже приготовленные устрицы. Расценки выше среднего, но по субботам с 15 до 17 действуют счастливые часы. В этот период любые устрицы можно приобрести со скидкой до 45%, зависимо от выбранного вида. Это большой плюс, ведь так потенциальный клиент сможет сэкономить. Акция касается, как покупателей, которые пришли в сам магазин, так и тех, кто делают заказы онлайн. Все детали также можно узнать на официальном сайте «Одиссей».

FISH HOUSE

Одним из самых известных бюджетных магазинов морепродуктов в Киеве считается именно FISH HOUSE. Эта сеть за время своего существования успела прославиться не только в городе, но и по области. О магазине в сети публикуют положительные отзывы, несмотря на то, что расценки на морепродукты здесь действительно низкие.