Анальные игрушки – идеальный вариант, чтобы разнообразить интимную жизнь, немного сместив направление в удовлетворении. Многие знают, что человеческий анус имеет огромное количество нервных окончаний, легкая стимуляция которых непременно вызывает яркий оргазм, как у женщин, так и у мужчин. Классические стимуляторы этой области называют «анальными пробками». Если вы хотели бы разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью такой секс-игрушки, то вашему вниманию подборка самых популярных вариантов от магазина stylus.ua.

Fun Factory BOOTIE

Анальная пробка доступна в разных размерах: S для новичков, M — для любителей и L — для для опытных экспериментаторов, которые ищут максимальных ощущений. Анальная игрушка отличается выгодным сочетанием гибкости и упругости, легко вводится внутрь. Широкое основание исключает проскальзывание пробки внутрь целиком и поможет извлечь ее после использования. Секс-игрушка популярна среди мужчин для женщин и используется как для экспериментов наедине и вдвоем, а также для двойного проникновения.

SKN-L12

Еще один вариант для того, чтобы разнообразить сексуальные игры – металлическая пробка с пушистым хвостом из меха. Нежные прикосновения хвостом по телу партнера заставят его трепетать. Игрушка выполнена из нержавеющей медицинской стали, которая не вызывает аллергию и отличается долговечностью.

Doc Johnson Red Boy – Medium 5.5 Inch

Красная анальная пробка из коллекции RED boy с ограничительным основанием. Размер MEDIUM. Гладкая на ощупь, не имеет швов. Сделана секс-игрушка из мягкого ПВХ-материала с использованием антибактериальной добавки SIL-A-GEL. Производитель заявляет, что материал абсолютно безопасный даже для тех, у кого нежная кожа.

Diogol Anni R Heart

Небольшая анальная пробка классической каплевидной формы выполнена из сплава алюминия. Материал абсолютно безопасный для здоровья и гладкий на ощупь. Пробка украшена оригинальным кристаллом Сваровски в виде сердечка. Для приятных ощущений анальную пробку рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе.

Еще больше классных и необычных секс-игрушек найдете на сайте stylus.ua.