Качественный письменный перевод — это неотъемлемая часть документооборота при ведении бизнеса или учебы в другой стране. Правильно переведенные образовательные документы позволяют соискателю конкурировать на рынке труда с местными жителями и получить желаемую работу. Иммиграционный пакет документов также нуждается в качественном переводе. Поэтому правильно подобранное бюро переводов играет ключевую роль для каждого человека, так или иначе сотрудничающего с иностранцами.

Преимущества и особенности работы с бюро переводов «Адмирал»

Самой лучше рекомендацией о компании предлагающей те или иные услуги станет срок ее работы. Компания «Адмирал работает, начиная с 2008 года, и именно этот факт станет лучшей рекомендацией для бюро переводов, ведущего свою деятельность по всей территории Украины. Потенциальный заказчик, сотрудничая с бюро, получает такие преимущества:

  • Возможность заказать перевод на более чем сорок языков.
  • Над каждым заказом работает команда переводчиков и редакторов. После финальной верстки клиент получит готовый перевод идентичный оригиналу.
  • Бюро переводов «Адмирал» обладает сертификатами ISO 17100:2015 «Услуги перевода» и ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества», что дополнительно гарантирует качество перевода и верификацию документов.
  • На каждый перевод действует пожизненная гарантия.

Для каждого потенциального клиента предусмотрен широкий спектр услуг и условий оплаты. Воспользоваться услугами бюро переводов могут как физические лица и представители бизнеса, так и государственные структуры.

Стоимость каждого заказа формируется отдельно исходя из размера и сложности требуемого перевода. Учитывается количество символов с пробелами, сложность самого текста (наличие схем или таблиц) и «редкость» непосредственно языка, который нужно перевести.

После согласования всех деталей заказа клиенту скидывается инвойс, по которому можно осуществить оплату услуг. Юридические лица имеют возможность заключить специальный договор предусматривающий постоплату. Компания в свою очередь представляет все необходимые сопроводительные документы.

Бюро переводов «Адмирал» благодаря многолетнему опыту работы и грамотным специалистам обладает отточенной стратегией работы с каждым потенциальным клиентом.