Ни для кого не секрет, что рынок постоянно развивается и не стоит на месте. Производство на территории Украины довольно дорого обходится, поэтому все больше предпринимателей обращаются за закупкой уже готового товара в Китай. Конкуренция растёт, а с ней и качество продукции улучшается. Однако вместе с тем появляются и мошенники, которые наживаются на бизнесменах.

Как же бороться с обманами?

Чтобы не попасться на удочку мошенников, можно обратиться к M3 Cargo. Компания ответственно подходит к проработке потенциального поставщика и прорабатывает все нюансы, которые могут возникнуть в ходе сделки. Она регулярно отслеживает все колебания на рынке продаж и не упускает из виду ни одну малейшую деталь. Поиск товара в Китае не так уж и прост на первый взгляд.

Какие есть дополнительные преимущества у M3 Cargo?

Компания с лёгкостью и прыткостью предоставляет отчёт, где будет представлена детальная сводка по рекомендуемым поставщикам. И это ещё не всё! M3 Cargo поможет с:

  • Удаленным поиском поставщика. Вам не придётся тратить свои нервы и силы, а главное – финансы, чтобы поехать в Китай и познакомиться с партнёром. Компания оперативно доставит образцы продукции и порекомендует выигранное сочетание цены и качества.
  • Подбором команды для сотрудничества. Только отобранные квалифицированные специалисты в области продаж через Китай сотрудничают с M3 Cargo. Все эксперты уже имеют внушительный стаж работы.
  • Точной сводкой расходов, будь то себестоимость продукции или итоговая стоимость всех будущих вложений в бизнес. Ну и конечно, компания с радостью подсчитает потенциальную выручку с закупки.

Какие конкретно детали предоставят в отчёте?

В первую очередь стоит уточнить, что подготовка всех материалов занимает в среднем 1-2 недели. Иногда бывают исключения, если ходовой товар, что подборка готова в течении трёх дней. Итак, что же будет в сводке?

  • Около 50-100 предложенных проверенных поставщиков, которые полностью подходят всем требованиям и критериям;
  • Сортировка отобранных партнером по рейтингу и репутации на китайском и международном рынках;
  • Полный подсчёт всех трат и расчёт рентабельности по каждой позиции у каждого поставщика.

Стоит ли говорить, что М3 Cargo – это лучший вариант для уверенного старт-апа? Тысячи предпринимателей выбирают M3 Cargo, присоединяйся!