Улучшить свои фотографии и видеосъемку на смартфоне можно с помощью лучших объективов для iPhone и смартфонов Android. Если вы привыкли снимать на свой телефон и не хотите переходить на полнофункциональную камеру, съемный объектив — отличный способ расширить ваши возможности с минимальными затратами и без необходимости носить что-то тяжелое.

Также существует множество различных типов объективов, такие как макролинза для телефона, широкоугольные, телеобъективы и многое другое, так что есть множество способов дать себе некоторую гибкость. В интернет магазине Еxtreme есть отличный выбор линз-объективов по выгодным ценам.

Набор объективов для смартфона

Итак, независимо от того, купили ли вы телефон вчера или пять лет назад, дополнительный объектив может иметь огромное значение для вашей съемки. Всегда стоит дважды проверять, совместим ли ваш телефон с объективом, который вы хотите купить, прежде чем совершать покупку, поскольку некоторые из них более суетливы, чем другие.

В интернет магазине Еxtreme, вы найдете подходящий объектив для своего телефона по лучшим дополнительным линзам, доступным для iPhone и смартфонов Android. Набор объективов для смартфона включает в себя четыре вида:

  • макро;
  • теле;
  • широкоугольный;
  • фишай (рыбий глаз);

Макрообъективы позволяют вам сосредоточиться ближе к объекту. Эти линзы обладают увеличивающим эффектом и делают объект больше. Это не то же самое, что зум-объектив, который позволяет щелкать изображения удаленных объектов, сохраняя при этом четкость изображения.

Широкоугольные в точности, как следует из названия — когда вы нажимаете на изображение чего-либо с помощью телефона, он захватывает только определенный угол перед вами.

Телеобъективы — объективы для мобильных телефонов противоположность широкоугольных объективов. Они захватывают узкий угол, и это дает эффект увеличения удаленного объекта.

Приобретите объектив для мобильного телефона, который можно добавить к объективу камеры iPhone или любому другому объективу камеры смартфона. Выбрав правильный объектив для телефона, вы, несомненно, получите отличное качество.

Использование нескольких объективов

В отличие от недавно выпущенного Samsung Galaxy A9 с четырьмя объективами, последние телефоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL обходятся одним объективом для задней камеры. Если Galaxy A9 оснащен сверхширокоугольным объективом, телеобъективом, стандартной камерой и датчиком глубины, устройства Pixel используют программное обеспечение для обеспечения стабилизации, масштабирования и эффектов глубины.

Результаты не так хороши, как могли бы быть с несколькими объективами и датчиками, но разрыв невелик, и телефоны Google компенсируют небольшой недостаток отличными характеристиками при слабом освещении.

Хотя использование нескольких объективов не гарантирует получения лучших фотографий, каждый из них имеет определенную цель.