Известная марка появилась в сфере ритейл продаж достаточно давно. Предлагалась качественная одежда, обувь, всевозможные аксессуары. И сегодня этот бренд – самый почитаемый в Великобритании.

Почему же Ривер Айленд столь успешен? Все достаточно просто:

  • Максимально доступная мода для каждого. В таких магазинах есть совершенно все для того, чтобы полностью одеться и выглядеть невероятно стильно и эффектно. Идет постоянная адаптация лучших моделей с подиумов мира к жизни обычных людей. При этом в каждую создаваемую модель обязательно вносятся необычные штрихи. Приобрести такие вещи можно по максимально доступной цене. У бренда имеется более трехсот магазинов, занимающихся продажами в офлайн-варианте. Находятся они в разных европейских странах. Также существует шесть популярных платформ бренда в онлайн-варианте.
  • Предложения постоянно обновляются. Команда лучших дизайнеров скрупулезно изучает все тренды моды. Ежедневно появляется множество коллекций. При этом они совершенно не похожи на то, что было представлено ранее.
  • Большой выбор одежды. Предметы гардероба для молодежи: для тех, кто ярок и креативен. Это необычные серии необычных и привлекающих внимание нарядов в актуальном стиле урбан и кэжуал. Также представлены предметы гардероба для улицы. Имеется специальный сектор качественной одежды для юных модниц и модников до 12 лет. Ко всем создаваемым великолепным образам обязательно прилагаются всевозможные аксессуары, а также незаменимые рюкзаки и сумки. Идет регулярное обновление ассортимента. Коллекции появляются раз в неделю, поэтому выбор действительно впечатляет. Часто проходят акции и распродажи, позволяющие дополнительно сэкономить.

River Island постоянно предлагает одежду и обувь в совершенно необычных вариантах. Здесь просто нет однотипных и совершенно монотонных образов. Все комплекты представленной на сайте одежды невероятно интересные и удивительные. Их подбирают лучшие стилисты, поэтому такие идеи действительно достойны внимания.

Сервис myMeest позволит легко и просто заказать товары известного бренда. Оперативная доставка осуществляется в разные города Украины. Есть возможность создать посылку сборного типа, сделав покупки в различных европейских и американских интернет-магазинах. Вам не придется платить отдельно за пересылку заказов. Нужно будет просто оплатить одну посылку. Согласитесь, что это очень удобно. Представительства этого удобного сервиса есть в тех городах, где имеются магазины Ривер Исланд. У вас будет возможность отслеживать движение заказа в вашем личном кабинете.