Обмен валют для многих стал обычным делом. Это объясняется тем, что большое количество наших сограждан имеют родственников за границей или ездят на заработки в другие страны. Если Вам срочно нужно продать или купить евро, обменник КИТ Group в Житомире станет лучшим местом для совершения сделки. Здесь Вам предложат круглосуточные услуги по продаже и покупке валют. Отделение имеет выгодное расположение, и находится на ул. Небесной Сотни, 14. Забронировать нужную сумму можно в онлайн-режиме на сайте. Здесь также отображен актуальный курс евро Житомир.

Преимущества обменного пункта КИТ Групп

Большинство обменных пунктов не имеет собственных сайтов в интернете, поэтому клиентам приходится наталкиваться на различные трудности. Например, Вы не можете знать, который сейчас курс. Если же посетить сайт обменника, сразу можно увидеть актуальный курс валют в Житомире на сегодня.

Здесь Вам предложат обмен по следующим направлениям:

  • доллар;
  • евро;
  • польские злотые;
  • российский рубль;
  • британские фунты стерлингов и тому подобное.

По каждой валюте демонстрируется график за последний месяц, что позволяет наблюдать за динамикой изменений стоимости иностранных денежных знаков. Обменка предоставляет возможность всем желающим забронировать нужную сумму средств непосредственно на сайте. Это очень удобно, если у Вас мало свободного времени и отсутствует желание ожидать в очереди перед окошком кассы. Кроме того, если речь идет о крупной сумме средств, можно всегда быть уверенными, что она найдется в обменном пункте.

Как воспользоваться услугами обменного пункта в Житомире

Касса работает ежедневно без перерывов и выходных. Даже ночью Вы можете подъехать сюда, предварительно просмотрев курс валют на официальном сайте. Также точное расположение отделения указано на карте города. Чтобы получить деньги без задержки, на сайте заполните небольшую анкету с указанием суммы средств, которые вы хотите обменять. С Вами свяжется дежурный менеджер для подтверждения заказа. Далее останется только в течение часа подойти по адресу обмена валют в Житомире и получить деньги.

Каждую купюру проверяют на детекторе. Клиент получает необходимые кассовые чеки. Пункт работает в соответствии с украинским законодательством. Еще одна полезная функция заключается в возможности подписаться на ежедневную рассылку электронных писем obmenka KIT Group, из которых узнавать об актуальных курсах. Отметим, что отделение данной компании открыто и в других городах Украины: Киев, Ужгород, Одесса, Харьков и др. Вы будете приятно удивлены качеством и скоростью обслуживания. Обязательно пересчитывайте деньги, не отходя от кассы.