Модные рюкзаки для женщин: советы по выбору, преимущества, характеристики

Рюкзаки для женщин

Интернет-магазин предлагает аксессуары известных украинских и европейских марок по доступным ценам. В каталоге представлены классические женские рюкзаки, спортивные модели для подростков и молодежи, сумки для обуви в разных дизайнах. Качество и безопасность товаров брендов KITE, Hot Wheels, GoPack, Dakine, других компаний подтверждают сертификаты соответствия.

Роскошный выбор трендовых рюкзаков в интернет-магазине Украины

Мода на заплечные сумки появилась еще во времена хиппи. Спустя 70 лет они по-прежнему востребованы, и сегодня стали неотъемлемой частью молодежных образов. Дизайнеры постарались, чтобы аксессуары не ассоциировались исключительно со спортом, и внесли изменения в крой и отделку. В каталоге бэкпэки представлены в актуальных декорах, разных стилевых решениях. Они органично дополняют спортивный и романтический луки, бохо, офисные аутфиты, стрит-стайл, casual. Носить ранцы можно с юбками любой длины, шортами, строгими костюмами, платьями.

  1. Рюкзаки для девушек с глянцевыми покрытиями и яркими декорами дополнят повседневные и коктейльные look.
  2. Вместительные дутые модели, мешки с кулисками станут частью спортивного шика и брутального гранжа.
  3. Стильные модели из принтованных тканей с абстрактными рисунками, обилием блестящей фурнитуры понравятся студенткам, тинейджерам, любительницам урбанистического стиля.
  4. Изделия с однотонным верхом без декоров дополнят кэжуал, придадут офисному образу непринужденности.

Девушки могут выбрать модели-трансформеры, в момент превращающиеся в элегантные клатчи, небольшие рюкзачки демократичного кроя размерами с дамские сумочки. Такие атрибуты стильно дополняют летние городские и пляжные луки, подходят для походов на вечеринки. На нашем ресурсе рюкзаки для женщин представлены в ассортименте.

Декор и ткани брендовых женских аксессуаров

При выборе внимание обращают на качества ткани и оформление. Изделия шьют из текстиля со сложным переплетением нитей разной плотности – нейлона с полиуретановым покрытием (кордуры), оксфорда, джинсовой ткани, велюра. Для удобства дизайнеры снабдили их внутренними и наружными карманами. Вместительные городские рюкзаки для женщин оснащены широкими регулируемыми ремнями, короткими ручками. Для бэкпэков небольших форматов предусмотрены тонкие ремни с карабинами, цепочки для переноски в ладонях. Для украшения использованы разные элементы:

  • металлическая фурнитура;
  • клапаны с кнопками;
  • бахрома;
  • перфорация;
  • ремни;
  • аппликации;
  • меховые помпоны.

Какой рюкзак выбрать

Практичный атрибут не стесняет свободу движений, равномерно распределяет нагрузку на спину. При этом стильно дополняет образ, делает его раскрепощеннее. Главное, правильно определиться с назначением. Если он нужен для работы, подойдет стандартный вариант среднего формата в консервативном дизайне или трансформер. Для посещения фитнес-зала актуальна спортивная модель с многочисленными карманами, открытыми секциями для мелочей. Девушек, выбирающих атрибут для прогулок и неформальных встреч, устроит ранец размером с клатч.

Где купить недорогой брендовый бэкпэк

Мы следим за тенденциями в моде, и каждый сезон предлагаем клиенткам актуальные новинки. Благодаря акциям и скидкам, каждая девушка может приобрести атрибут известной марки в сети магазинов « VV.ua» и «Виват канцелярия» по низкой стоимости с доставкой по Киеву, Харькову, регионам Украины. Оплатить покупку можно картой на сайте, безналичным платежом, наличными в торговой точке после предоплаты. При отправке товара почтой заказ оплачивается наложенным платежом без комиссии.

Поділись


Новини партнерів