«Хочу стать суррогатной матерью»

Ребенок – самое большое счастье, которое может обрести женщина. Только мамы знают, насколько человек способен любить. Когда ты смотришь на это маленькое, складчатое дитя и осознаешь, что это твоя плоть и кровь – наступает настоящая эйфория.

К сожалению, не всем дано это испытать. Бесплодие – одна из главных проблем нашего века, с которой, по статистике, сталкивается каждая третья семья. К счастью, мы живем в прогрессивное время, когда каждой задаче находят решение.

«Неужели уже лечат от бесплодия?» – спросите Вы.

Лечат, но излечивают ли – не факт. Многие пары долгие годы проводят в медицинских центрах и, не получив результата, усыновляют ребенка или рожают своего. Как это своего, если они не излечились от бесплодия? Узнаем прямо сейчас!

Суррогатная мама: кто эта женщина?

Суррогатное материнство – лучший метод борьбы с бесплодием. Он используется в тех случаях, когда пара не может родить ребенка природным путем. Ведь усыновленный – это все-таки не родной ребенок, согласны? Используя этот метод, пара обращается к женщине, суррогатной матери, которая выносит и родит им здорового и родного ребенка.

«Как ребенок может быть родным, если его вынашивает чужая женщина?»

Очень просто – в оплодотворении используют только генетический материал родителей. Никакой физической связи с роженицей младенец не имеет.

Развивается ли суррогатное материнство в Украине?

Да, несомненно. Более того, Украина – одна из мировых лидеров по программах суррогатного материнства. Люди со всего мира приезжают сюда, чтобы стать счастливыми родителями.

«Хочу стать суррогатной мамой в Украине» – что делать?

  1. Найдите надежный, авторитетный центр суррогатного материнства. Один из лучших на сайте artemida.ua.
  2. Встретьтесь с представителем компании, обсудите все важные детали и подпишите официальный договор.
  3. Пройдите необходимые медицинские исследования.
  4. Выносите ребенка.
  5. Получите щедрое финансовое вознаграждение, совершив при этом благородное дело!

Помните, что в первую очередь, вы должны самостоятельно настроиться на трудности, с которыми можете столкнуться в процессе программы. Никто не отменяет работу с психологом. Вы должны осознать, что помогаете тем, кто в этом нуждается, что ребенок, которого будете вынашивать, не имеет к вам никакого отношения. Вам доверили его на время и за свою работу вы получите хорошее денежное вознаграждение.