power bank купить киев

Внешний аккумулятор, или, как мы привыкли его называть – павербанк, сегодня любимый девайс всех деловых людей и тех, кто ценит мобильность. Устройство идеально решает проблемы быстрой розряжаемости смартфонов, GPS-навигаторов, планшетов, электронных книг, портативных колонок, плееров, фотоаппаратов и даже фитнес-браслетов. Они обычно работают в автономном режиме в течение 18-20 часов, однако, повышенная интенсивность звонков, длительная работа с Интернетом и мобильными приложениями, слабое покрытие сети, видео или фотосъемка быстрее истощают батарею, а со временем она начинает портиться и разряжаться чаще. Пользователи часто жалуются, что их приборы еле доживают даже до вечерней подзарядки. Но портативное зарядное поможет навсегда забыть о проблемах с низким зарядом и отсутствием связи, или иных функций в важный момент. Чтобы получить универсальный переносной источник питания для любого устройства, которое заряжается через USB, достаточно power bank купить киев. На сайте представлены внешние аккумуляторы, которые порадуют клиентов разумной ценой, стильным и даже гламурным дизайном и оптимальным набором характеристик. Павербанкы изготовлены в металле и пластике разных фактур и формы. Существуют батареи 2-х типов: литий-полимерные и литий-ионные.

power bank купить киев

Портативная батарея для настоящей леди – какую выбрать?

Главным параметром, на который следует обратить внимание, является энергоемкость, ведь для подзарядки планшета или для одновременного подключения нескольких устройств, внешняя батарея должна обладать высоким зарядом мощности. Если вы рассчитываете на постоянный доступ к розетке, компактной модели на 3600 mAh будет вполне достаточно. А вот любительницам отдыха на природе, вдали от цивилизации лучше подойдет габаритная универсальная батарея на 10000 mAh.
Учитывайте, что емкость, указанная на внешнем аккумуляторе, не равна объему энергии, которую он способен отдать. Дело в том, что когда павербанк заряжает смартфон или другой гаджет, он тратит и собственную энергию. Для более точного расчета принято умножать указанную на корпусе цифру на 0,7 – примерный коэффициент, рекомендованный специалистами.