Цветы испокон веков остаются одним из главных атрибутов свадьбы: они сопровождают молодоженов от первого и последнего момента их праздника. Цветами оформляют арку, под которой венчаются влюбленные, украшают банкетный зал, вплетают в волосы невесты и прикрепляют на костюм жениха. И важно, чтобы все цветочное разнообразие составило единственный, стилистически правильный образ. И мастера компании “Flores” понимают это как никто, ведь свадебная флористика – это «изюминка» свадебного стиля!

Образ невесты можно подчеркнуть с помощью аксессуаров, среди которых букет играет не последнюю роль. Специалисты “Flores” одинаково успешно создадут букет, который будет отражать нежную и романтическую натуру невесты, или такой, что придаст яркости в образ роковой красавицы.

Оформление выездной регистрации и банкетного зала живыми цветами – лучшая возможность создать ощущение торжественности и особенность момента. Это, пожалуй, одна из важнейших позиций, на которой не следует экономить при организации свадьбы. А для того, чтобы сэкономить время, можно заказать доставку цветов.

Изменить окружающее пространство и украсить его можно не только с помощью цветов, но используя различные ткани. Тканевый декор – это довольно элегантный и простой способ подчеркнуть настроение вашего праздника.

В настоящее время визуальная часть свадебного торжества играет или на важнейшую роль, поэтому важно, чтобы каждая деталь была на своем месте. Однако не каждое помещение, выбранное для празднования, обладает выгодным для молодоженов оформлением. В таком случае тканевый декор может стать достойным решением проблемы.

Очень важно также обратить внимание на свет, который фактически прорисовывает свадебную атмосферу: акцентирует основные моменты, подчеркивает важные детали и скрывает лишние. Художественное освещение превратит ваш праздник в неповторимую сказку.

В своей практике декораторы используют различные варианты художественного света: для выделения небольших частей свадебного декора используется детальная подсветка; для декора всего помещения используется объемный или заливной свет; для различных торжественных или ключевых моментов (первый танец молодых, поздравления) используются различные специальные световые эффекты (трафареты, фильтры) и приборы (световые пушки, стробоскопы, споты и т.д.).

Профессиональный подбор художественного света создает нужное настроение в нужный момент Вашего свадебного торжества: мягкый и приглушенный свет создает интимную и лирическую обстановку; яркий и динамичный добавляет торжеству праздничности и торжественности.