Создать самостоятельно интересный интерьер с необычными деталями и задумками довольно просто. Достаточно использовать разнообразные креативные детали, которые необязательно должны быть дорогими. Беспроигрышной идеей будет купить книги шкатулки в Украине – очаровательный декор и вместительные органайзеры в одном флаконе. Выбрать оформление потрясающих сундучков в форме книжного томика можно в любом интересующем направлении – от романтического винтажного до яркого современного. Также это потрясающий презент настоящему «книжному червю» или почитателя произведений искусства.

Шкатулка в виде книги – атрибут настоящего эстета

Творческим натурам просто необходимо самовыражаться посредством нарядов и обстановки собственного дома. В каждом предмете убранства должна быть изюминка, что-то, приковывающее внимание. Таким особенным аксессуаром вполне может стать шкатулка книга. Необыкновенный дизайн в виде палитурки книги вызывает восхищение и приятное удивление. В качестве иллюстрации корпуса могут присутствовать такие варианты предметов роскоши. Но давайте рассмотрим преимущества такого приобретения:

  • репродукция известного живописного полотна;
  • портрет исторической личности;
  • панно на морскую тематику;
  • рисунки в стиле винтаж;
  • флаги и символы стран;
  • оформление под старинный фолиант;
  • религиозные фрески.

Шкатулка книга – оригинальный аксессуар и практичный органайзер

В качестве эффектного и нетривиального декора книга шкатулка великолепно впишется и в гостиную, и в рабочий кабинет, и даже в спальню или детскую. Разнообразие дизайнерских решений позволяет без труда вписать сувенир в любой интерьерный стиль. Большой и вместительный органайзер позволяет хранить не только бижутерию и ювелирные украшения, но также часы, массивные браслеты, броши и другие дополнения к модным образам, а также поделки и милые безделушки. Можно приобрести два сундучка в одной стилистике, но разных размеров – для хранения разных типов аксессуаров. Такой занимательный декор будет органично смотреться и на каминной, и на книжной полке.

Шкатулка-книга: приятный и полезный подарок

Желаете приобрести внешне привлекательный и практичный презент креативному, творчески мыслящему человеку? Органайзер с интересным оформлением подойдет как нельзя лучше. Большой выбор книг шкатулок позволяет угодить каждому без исключения. Художнику, работнику галереи или ценителю живописи подойдет сундучок с «обложкой» м виде картины, моряку или путешественнику понравиться сувенир, иллюстрированный кораблем с натянутыми ветром парусами, очаровательной девушке придутся по душе цветочные мотивы. Кроме безусловной эстетичности такого подарка, он также поможет лучше организовать пространство и спрятать от посторонних глаз ценные вещи.

Выбирая в качестве домашнего декора и места для хранения шкатулки книги, вы получаете ряд преимуществ. Первое – оригинальный вид, способный сделать комнату более стильной. Второе – легкость сочетания с остальным убранством дома. К другим плюсам можно отнести вместительность и большой ассортимент, делающий возможным преподнести восхитительный презент, независимо от рода деятельности и увлечений.