Новый взгляд на ДСП: продукция Egger в компании «ВиЯр»

Лучше дерева может быть только дерево или… ДСП от Egger. Такой концепции придерживался основатель знаменитого австрийского бренда, который по праву заслужил доверие клиентов во всем мире. Функционируя с 1961 года, предприятие всегда держит планку высоких экологических стандартов. Его продукция используется известными мировыми дизайнерами и мебельщиками для создания предметов интерьера, оформления домов, залов, офисов. С 2010 года компания «ВиЯр» стала официальным дилером ТМ из Австрии, а подобрать качественные ДСП «Эггер» в Харькове можно по ссылке kh.viyar.ua/catalog/dsp_egger.

Особенности производства

Изготавливают древесно-стружечные плиты путем горячего прессования опилок и стружек, которые в процессе производства склеиваются неминеральными веществами. В «Эггер» используется сырье из хвойных пород, абсолютно не применяется хлор, а масса содержания формальдегидных смол крайне низка — класс Е1 (8 мг на 100 г продукции) или даже класс Е0. Продукция такого качества может использоваться для создания столешниц, детской мебели.

Преимущества плит Egger

Кроме экологичности, продукция бренда отличается:
• широким ассортиментом фактур, расцветок, декоров. Среди предложений есть моноколорные изделия, имитация древесины, камня, металла, тканей;
• возможностью подобрать плиты нужной толщины. Производитель предлагает изделия от 10 до 25 мм, соответственно, с увеличением толщины меняется и вес продукции;
• выбором ДСП разного назначения — термостойких, влагоустойчивых. Изменение характеристик связано с добавлением разных компонентов;
• прочностью, устойчивостью к механическим нагрузкам, высокими эксплуатационными характеристиками;
• легкостью монтажа. Структура плит такова, что в них надежно держатся любые крепления;
• простотой в уходе — важная характеристика для кухонной мебели;
• стоимостью. По соотношению цены и качества продукция «Эггер» является самым оптимальным вариантом. К тому же в компании «ВиЯр», как у дилера, проводится лояльная ценовая политика, предоставляются скидки и объявляются акции.

Поиски ДСП Egger приведут в «ВиЯр»

С 2002 года компания «ВиЯр» разрослась до сети филиалов в крупных городах Украины (Киев, Харьков, Днепр) и имеет представительство в Минске. При каждом отделении созданы просторные шоу-румы, в которых доступно ознакомиться с огромным, а это более 20 тысяч позиций, ассортиментом, новинками, последними коллекциями сезона.

Если не хочется тратить силы и время на поиски материалов в городе, то к услугам клиентов интернет-магазин, где каждая позиция дополнена качественными фотографиями, описаниями, размерами, прочими характеристиками. Более того — воспользовавшись онлайн-приложением ViyarPro можно сконструировать мебель мечты по индивидуальным параметрам.

Поділись


Новини партнерів