В магазине Велопланета каждый покупатель найдет нужный ему велосипед. Сеть магазинов находится в Украине в Киеве, Одессе, Днепре, а также Харькове. В магазине представлен огромный выбор велосипедов. Можно приобрести горный, городской или купить детский велосипед. Есть товары как для мужчин, так и для женщин. Также к покупке доступны и велосипедные компоненты, такие как: колеса, вилы, тормозные системы, седла и многое другое.

Помимо этого, в Велопланете можно приобрести мужскую и женскую спортивную одежду: шорты, штаны, термобелье, очки, обувь. В продаже имеется одежда для любого сезона и любого размера, от XXS до XXXL.

В магазине представлен широкий выбор аксессуаров: рюкзаки, сумки, велокресла, сувениры, спортивное питание. Магазин предлагает и такую услугу: подарочный сертификат. Сертификат в Велопланету окажется прекрасным подарком любому человеку, увлеченному спортом.

Помимо продажи спортивных товаров, магазин Велопланета предоставляет широкий сектор услуг своим клиентам.

В Киеве и Харькове доступны мобильные веломастерские. Если клиент не может по каким-то причинам сдать велосипед в мастерскую, веломеханик Велопланеты сам выедет к нему. Но если средству передвижения нужен длительный ремонт, механик заберет его и вернет хозяину в исправном виде.

Во всех городах, в которых функционирует Велопланета, теперь доступен и прокат велостанков  Tacx Blue Twist. Цены вполне доступные. Также клиент может взять в аренду и велосипед.

Именно магазин Велопланета открыл первую в стране систему Guru Fit. Это инструмент, управляемый компьютером, который поможет установить удобную и эффективную для работы суставов посадку на велосипеде.

В Велопланете имеется возможность тестирования седел, так как визуально выбрать подходящее будет очень тяжело. Все подробности этой услуги прочитайте на сайт.

В каждом отделении сети магазинов есть своя мастерская, которая ремонтирует велосипеды как с учетом гарантии, так и без нее. Благодаря опыту механиков, будет произведен качественный ремонт. Если будет ремонтироваться транспортное средство по гарантии, необходимы документы на велосипед. Безгарантийное обслуживание производится строго по записи.

Также имеется акция Trade in, которая предоставит 30% на новый детский велосипед, а старый будет приведен в рабочее состояние и передан в заведения социальной защиты.

Велопланета также периодически устраивает спортивные мероприятия, такие как тренировки и соревнования. Присоединиться может каждый желающий.

В Велопланете предоставляется услуга по хранению велосипедов, ведь в силу некоторых обстоятельств у людей нет возможности оставлять транспортное средство у себя. Для хранения подписывается договор в двух экземплярах, который даст клиенту гарантию надежности.

В магазинах Велопланета есть много акций, которые позволяют сэкономить 20% на товары или получить приз.  Помимо всего прочего магазин, при желании покупателя, осуществляет доставку.

Подробнее обо всей интересующей информации можно почитать на сайте Велопланеты veloplaneta.com.ua или связаться с их консультантами.