Сложно представить меломана без наушников, но еще сложнее представить такие изделия, которые не ломаются и позволяют слушать музыку в течение длительного времени. Для пользователей, которые обнаружили поломку в своих любимых девайсах, существует ремонт наушников в Киеве.

Естественно, можно отнести поломанное оборудование в сервисный центр, но тогда велика вероятность существенно переплатить за ремонт, и очень не скоро вернуть себе свое изделие. Поэтому вполне целесообразно доверить устранение неисправностей в своей аппаратуре профессиональному частному мастеру.

Главные достоинства нашей мастерской

Если вы проживаете в Киеве, можете доверить починку технических устройств нашим мастерам. Мы не рекомендуем самостоятельно копаться в аппаратуре, а также разбирать ее или пытаться отремонтировать. Ремонт наушников в Киеве – это гарантированно профессиональный ремонт по приемлемым ценам.

Наши достоинства, которыми мы гордимся:

1) у нас работают мастера с большим опытом работы, устраняющие поломки от незначительных до самых серьезных;

2) ремонт изделия не займет много времени. Мы ценим время наших заказчиков и стараемся вернуть им отремонтированное оборудование как можно быстрее;

3) демократичные цены;

4) большой ассортимент составляющих и компонентов от различных брендов. Вам не придется долго ждать доставку деталей к вашим изделиям;

5) мы специализируемся на ремонте любых видов наушников, как наголовных, так и внутриушных;

6) диагностика и выявление неисправностей бесплатно;

7) замена любых составляющих по желанию клиента;

8) при сложном ремонте предоставляем гарантию на свои работы.

Независимо от того, что послужило причиной поломки, изначально требуется провести диагностику изделия. Мы не проводим диагностику технических средств в режиме он-лайн или по телефону, так как мастеру требуется детально осмотреть девайс, чтобы выявить тип дефекта. Наше оборудование позволяет нам оперативно и максимально быстро продиагностировать аппаратуру, чтобы выявить настоящую причину поломки.

Как свидетельствует наша практика, преимущественное большинство неисправностей связано с неправильной эксплуатацией и хранением наушников. Поэтому мы хотим напомнить нашим клиентам, как следует правильно обращаться с девайсами:

  • аккуратно доставать изделие из кармана или сумки, не выдергивая за одно ухо или штекер;
  • без спешки вставлять штекер в гнездо до небольшого щелчка. Резкое вставление или выдергивание штекера приводит к обрыву провода у основания;
  • избегать попадания влаги, брызг, дождя на наушники. Даже повышенная влажность может привести к поломке изделия;
  • хранить в сложенном виде. Наматывайте провод в виде восьмерки на пальцы или обматывайте шнуром вокруг пластиковой карты, или кусочка картона. Футляр от помады также можно использовать в качестве чехла для хранения «ушей».

Если всё же ваши любимые девайсы испортились, а в ушах вместо музыки слышны хрипы, ремонт наушников в Киеве ждет вас для устранения всех неисправностей.