Карнавальные костюмы для детей: лучшие идеи для мальчиков

Все дети с радостью ждут новогодние праздники, а вот родители чаще бывают обеспокоены поисками костюмов для утренников и нередко в заботах упускают много отличных моментов. Сегодня мы поговорим о том, как может быть решен вопрос с карнавальным костюмом для мальчика при минимальных затратах времени и средств.

Итак, для самых маленьких лучше всего подойдут костюмы зверей. Кстати, в костюм симпатичной зверюшки можно нарядить не только мальчика, но и девочку. Мальчишки с удовольствием нарядятся в костюм собачки, зайчика, динозавра или волка. Учитывая, что 2018 год будет годом собаки, именно это животное будет
самым популярным.

Если же вы хотите чего-то необычного, то можно подобрать какое-то экзотическое животное, например, скунса или дикобраза. Еще одна идея, которая может придтись по вкусу мальчику – костюм летучей мыши.

Другой интересный вариант – исторические персонажи и герои. Сюда можно отнести рыцарей и королей различных эпох. Такой костюм можно приобрести в готовом виде или сделать самостоятельно, используя старые вещи для мантии и картон для короны или доспехов. Конечно, не стоит забывать и о скипетре или сабле.

Среди более популярных образов, которые популярны сегодня – всевозможные брутальные образы, к которым можно отнести дровосеков, рокеров, уличных музыкантов и т.д. Малыши смотрятся в таких костюмах очень мило, а мальчики постарше будут чувствовать себя уверенно и взросло.

Сделать такой костюм очень просто. Достаточно лишь проявить немного фантазии и подыскать среди старых вещей бандану о подходящую одежду. Дополнить образ можно при помощи обычного косметического карандаша, которым на лице ребенка можно нарисовать щетину, а на руках характерные татуировки. Отлично подойдет и парик с длинными волосами или косами. В зависимости от специфики образа, в качестве дополнения можно использовать вырезанную из бумаги гитару, топор или любой другой предмет.

Ну и конечно не стоит забывать о популярных мультипликационных героях, которые любимы многими мальчиками. Бетмен, Супермен и Железный человек – неизменные любимцы, которые всегда остаются в тренде.

Конечно, стоит понимать что, скорее всего, сэкономить удастся либо средства, либо время. Поэтому стоит подумать о том, хотите ли вы заниматься самостоятельным изготовлением костюма или предпочтете приобрести уже готовый. Как показывает практика, купить карнавальный костюм недорого можно, тем более что ассортимент сегодня более чем широкий, и вы наверняка подберете подходящий вариант для своего маленького мужчины.

Выбрать из большого разннобразия костюмов можно при помощи товарного агрегатора “Все цены”, по ссылке: https://vseceni.ua/kids

Поділись


Новини партнерів