Колеблешься в выборе аксессуара для MacBook: soft-touch, глянец, войлок, натуральная кожа или текстиль? Здесь можно найти много вариантов: различные типы, материалы, производители чехлов. А в нашей статьи мы хотим вам помочь подобрать идеальный аксессуар для лэптопа.

1. Глянцевая накладка. Аксессуар, который точно «подогнан» под размеры MacBook, не добавляет ему лишних объема и веса. Аксессуар очень деликатный, материал – пластик. Такой вариант лучше выбирать тем, чей девайс больше времени находится на рабочем столе. То есть глянцевая накладка быстро потеряет свой внешний вид, если ваш макбук путешествует вместе с вами в сумке или рюкзаке.

2. Матовая накладка. Более устойчивый вариант накладки для MacBook. Кстати, данный аксессуар служит уже более года одному из наших сотрудников! Благодаря soft-touch покрытию на накладке не остаются отпечатки пальцев, менее заметные царапины и другие признаки эксплуатации. Также в фирменных магазинах в наличии есть невероятная палитра цветов.

3. Накладка Rainbow с soft-touch покрытием. Особенно актуально выглядит летом. Также ее часто выбирают осенью, когда в серые будни надо добавить что-то разноцветное и яркое.

4. Чехол из войлока – очень удобный вариант! Идеально подойдет для тех, у кого MacBook всегда под рукой: на работе, в машине, в кафе, дома и тому подобное. Вашему лэптопу не страшны царапины, ведь плотный и одновременно мягкий материал надежно защищает технику. Кстати, в фирменных магазинах можно подобрать комплект с войлочных аксессуаров: чехол не только на MacBook, но и для зарядки ноутбука и мыши Apple.

5. Чехол-конверт из натуральной замши Taikesen. Надежная защита для MacBook. Очень хороший вариант для подарка: цветовая гамма дает возможность подобрать аксессуар как женщине, так и мужчине. Также в комплекте есть чехол для зарядки и мыши.

Для наилучшей защиты MacBook мы бы советовали использовать накладку, а при транспортировке еще и чехол. Таким образом техника и накладка будут долго иметь классный вид.