Лечебная и профилактическая ортопедическая обувь в Киеве на сайте www.perlinka.ua

Эксперты утверждают, что ножки у детей развиваются примерно до 18-летнего возраста. От того, настолько качественна обувь, которую они носят, зависит красота ног и стоп. Многие современные дети страдают различными нарушениями в этой сфере – плоскостопие, косолапость, вальгусная установка стоп. Это связано с низким качеством обуви.

Для профилактики и лечения таких проблем предназначена ортопедическая обувь – в Киеве ее продают многие магазины. По стоимости она выше обычных изделий, но гораздо качественнее и долговечнее. Для ее изготовления используются только натуральные материалы. Производители «ортопедов» руководствуются требованиями и рекомендациями врачей.

Столкнулись с нарушениями стопы или осанки у ребенка? Ортопедическую обувь найти непросто, и далеко не во всех магазинах она продается. На www.perlinka.ua такие модели представлены в широком ассортименте. Достаточно выбрать подходящий и сделать заказ.

Преимущества ортопедической обуви

Выпускается она не только для детей, но и для взрослых. Ассортимент таких изделий широк – можно приобрести варианты для лета или зимы, демисезонные, домашние. Например, если вас заинтересовала ортопедическая зимняя обувь детская, найти ее в интернете или физических торговых точках не составит труда.

«Ортопеды» – лучший выбор по следующим причинам:

  • Выпускается из натурального сырья – это нубук, замша, кожа, текстиль. В итоге, ноги «дышат», нет вредного для здоровья избыточного потоотделения. Все естественные материалы не вызывают аллергических реакций и рекомендованы санитарными службами.

  • Конструкционные особенности. В подобных моделях все предусмотрено и продумано для исправления дефектов осанки или стопы. Это специальная стелька (ее могут изготавливать индивидуально, для конкретной ноги), супинатор, подошва. Нога надежно фиксируется за счет большого, жесткого задника.

  • Индивидуальный подбор. Покупать ортопедическую обувь, бывшую в употреблении, нельзя. Ее выбором для пациента занимается врач-ортопед – в этом вопросе он руководствуется конкретными, индивидуальными проблемами.

  • Профилактический эффект. Эта обувь не только лечит, но и способствует улучшению осанки и походки.

Современная ортопедическая обувь может выглядеть очень привлекательно, поэтому вполне способна привлечь внимание даже самого требовательного малыша. В магазинах продаются варианты с разным оформлением, для мальчиков и девочек.

Поділись


Новини партнерів