Дружина Миколи Тищенка показала, як її тіло змінилось після пологів

Алла Барановська зробила свою версію челенджу “10 років тому”.

Поки всі шаленіють від популярного флешмобу і розглядають архівні фото, дружина Миколи Тищенка вирішила надихнути всіх майбутніх матусь та мам зі стажем.

Дивіться також: ПОЧЕМ ЛУК: Микола Тищенко показав наряд за 1 мільйон гривень

Зірка опублікувала серію дуже відвертих фото, на яких видно, як вона виглядала одразу після народження первістка Давида. А все для того, аби довести та продемонструвати, що результат “після” може бути набагато кращим, ніж “до”:

“Во всю гремит челендж 10 лет спустя! А я хочу своим примером успокоить и поддержать всех девочек, которые станут скоро мамами или недавно родили! Обычно, в сети мы видим идеальные фото с прессом уже на третий день после родов! Я не вошла в число таких счастливчиков и чтоб вернуть то что было до родов мне приходится пахать по сей день!

1 фото – я сейчас! Без фотошопа! Минус 11 кг! 59 кг на весах! Убрала почти всю дряблость и подняла живот с пола.

2 фото – я через 3 часа после родов! Живот как желе на 6 месяце.

3 фото – я спустя 3 дня после родов! Первая ночь дома! Лифчик кормящей красотки.

4 фото – 4 недели после родов!

5 фото – я набрала 12 кг после завершения гв, на фото я в сентябре начинаю тренировки!

6 фото – я сейчас! Спустя 2 месяца после родов я уже начала приходить в форму и радоваться! В Киев я прилетела реально худой с большой грудью. А после завершение гв, когда Давиду было 7 месяцев, я набрала 12 кг за месяц. Это был мощный гормональный сбой. Это был ад, видеть как ты просто жирнеешь на глазах! Кожа на моем животе просто обмякла и опустилась к земле. В июне 2018 я поняла, что даже цельный купальник меня уже не спасает, что пора отложить работу и все хлопоты и заняться собой. За эти 6 месяцев я скинула 11 кг! Для меня это огромный прогресс!!

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Островная я❤️🌴🤪 1 или 2? @belovalife #приветбылаястройность #яскучала

Допис, поширений Alla Baranovskaya (@allabonya)


Джерело

Поділись


Новини партнерів