Українська телеведуча порадувала фанів пікантним фото в боді

Українська телеведуча Валерія Крук поділилася з шанувальниками пікантним знімком.

У кадрі знаменитість зображена у відвертому боді та ботфортах. При цьому Валерія стоїть у спокусливій позі. Знімок був опублікований у Instagram-акаунті Крук.

5 самых нелепых фактов обо мне: 1. Я замужем за олигархом. Нет, уже и не замужем, да и муж был далееекоооооо не олигарх. Все мои достижения в жизни – Мои! Действительно мои! Как бы многим не хотелось в это верить и как многим легче думать, что мне все далось легко! Нет.. увы… всё сама! И порой через большие трудности и тяжёлые обстоятельства… 2. Я из Донецка! Так вот: я – коренная киевлянка, сегодня коренных киевлян днём с огнём не отыщешь!😂 но это факт! Родилась, выросла и живу я в Киеве. Училась в русской гимназии имени А.С. Пушкина, #153! Закончила Университет Гражданской Авиации, специальность : инженер -экономист по международным перевозкам! ( ни дня по этой специальности конечно же не работала)) Вся моя семья – преподаватели, а мой покойный дедушка Иван Трофимович Крук – моя Гордость. Профессор, доктор филологических наук, написал множество книг , критику на произведения Русских писателей, за что получал в те годы неплохие гонорары. Он есть в Википедии. Преподавал в педагогическом университете Драгоманова, был настоящим тружеником и никогда не взял ни одной взятки! Учиться у него было очень сложно))) требовательнейший человечище был!!! Так что, вся моя семья жила в Киеве, и я живу. Пока что в Киеве!😉 3. Я вся «сделана»! Я одна из немногих, кто открыто говорит о пластической хирургии, но именно пластических операций по изменению внешности у меня сооооовсем немного! К сожалению женщин, которые меня очень «любят». Хотя… пусть думают, что я сделана от макушки до пят, если они от этого станут счастливее, значит будут добрее! Натуральные Вы мои!😄 4. Я – еврейка. Ничего не имею против , но крови еврейской нет вообще. Почему то многие думают так из-за моей фамилии и мало кто знает, что Крук – это вид птицы из рода воронов)) 5. И мое любимое – я ем глисты, чтобы быть худой! 🤦‍♀️ Наверное, это единственные организмы, которые живут с нами до самой смерти, но специально я их не ем!💁‍♀️ P.S. Мужчины, такие мужчины…. Очень любят распускать сплетни о своих бывших женщинах, что не делает им никакой чести! Фи….😏 особенно если расставание было не по их инициативе… Вот Вам такое себе вечернее откровение!🤗 Добра и Мира всем! 🙏❤️#весна#любовь

Допис, поширений Валерия Крук (@valeriyakruk)

До відвертої фотографії телеведуча прикріпила п’ять найбезглуздіших фактів, яких коли-небудь чула про себе, і поспішила розвіяти ці міфи. Наприклад, деякі з хейтерів Валерії стверджують, що вона їсть глистів для того, щоб бути стрункою.

Пікантний кадр порадував користувачів мережі, вони залишили безліч захоплених коментарів з приводу фігури Валерії.

Джерело

Поділись


Новини партнерів