KADNAY представили драйвовый трек для “Евровидение 2018”

Недавно в эфире нескольких радиостанций прозвучала премьера сингла “Beat Of The Universe”, который KADNAY написали специально для участия в национальном отборе на “Евровидение 2018”.

Песня “Beat Of The Universe” затягивает с первых секунд звучания и заставляет проникнуться ее атмосферой, а глубокая лирика и драйвовый бит – лишь усиливают этот эффект.
Текст сингла затрагивает тему, которая, казалось бы, уже давно раскрыта. Однако, то, как написаны стихи и, в особенности, то, как они поданы группой KADNAY, заставляет проникнуться каждым словом.

“Я, как человек, утопаю от социума… Сквозь, навалившуюся тяжесть шума, осуждения, агрессию… В нынешнее время, чтобы чувствовать себя комфортно, ты выбираешь самый легкий путь – становишься частью большой массы… Тем самым – рушишь свой внутренний мир, перекрываешь воздух самому себе. И вот для того, чтобы победить в этом непростом бою, обострить все свои чувства и рецепторы, заново возродив свой собственный мир – ты обязан вернуться к истокам… К жизни, к природе, к величественной силе Вселенной”, – рассказывают фронтмен группы Дмитрий Каднай.

Для выступления 17 февраля в рамках национального отбора “Евровидение 2018” артисты готовят особый и специфический номер, заявляя что такого еще никто ранее не делал в рамках песенного конкурса за всю его историю.

Напомним, в прошлом году на отборе музыкантам удалось не только получить максимальный бал от жюри за свой номер с синглом “Freedom In My Mind”, но и вызвать большой резонанс среди зрителей и почитателей творчества группы.

Поділись


Новини партнерів