Итальянские кофемашины Saeco

Кофемашины Saeco итальянского производства включились в жизнь любителей кофе еще в прошлом веке. С 1981 года данные устройства не перестают производить впечатление за счет своих инновационных решений. Эволюция итальянских машин смогла сделать напиток значительно вкуснее, а его приготовление быстрее и удобнее.

Особенности использования

Современные кофемашины от итальянского производителя, которые представлены на сайте магазина allo.ua, позволяют выбирать один из видов кофе – от крепкого кофе «ристретто» до ароматного «капучино». Достаточно выбрать один из рецептов на экране и устройство за короткое время приготовит напиток. Также с помощью экрана можно интуитивно понятным способом выбрать индивидуальные особенности своего напитка, а именно:

  • Количество кофе.
  • Количество воды.
  • Количество молочной пены.
  • Температуру.

Кроме того, устройства имеют возможность интуитивно сохранять профили пользователей. Таким образом, каждый член семьи может легко и быстро готовить напиток по своему любимому рецепту без необходимости повторного уточнения своих требований. В свою очередь есть возможность приготовления 2-х чашек из списка предлагаемых напитков одновременно.

Кофеварки Saeco имеют прочные, керамические кофемолки с многоуровневой регулировкой степени помола зерен. Данная особенность позволяет получить мелкомолотый кофе для бодрящего «эспрессо» и большей толщины зерна для напитков с мягким вкусом.

Техническое оснащение

Защищенные патентом фильтра позволяют готовить кофе с кристально чистой воды, что в свою очередь обеспечивает идеальный вкус и аромат напитка. Кроме того, машины оснащены бойлерами, которые обеспечивают очень быстрый нагрев воды до необходимой температуры. Аппараты доступны в нескольких цветовых вариациях, благодаря чему каждый может выбрать устройство, идеально вписывающееся в интерьер кухни. В комплекте также имеются дополнительные аксессуары: тест – полоски для проверки качества воды, контейнер для молока с металлической крышкой, мерка, щетка и смазка для чистки.

Каждый раз, когда готовиться напиток с молоком, итальянские устройства Saeco автоматически очищают контур молока с помощью стандартного потока пара, сохраняя его в чистоте и в готовности для последующего приготовления кофе. Стоимость кофемашин варьируется в зависимости от конкретного варианта. Большой выбор аппаратов Saeco можно найти по адресу https://allo.ua/kofemashiny/proizvoditel-saeco/.

Многофункциональность, удобное использование при эксплуатации, большой выбор и удивительные вкусовые качества напитков, а также надежное качество оборудования – все эти качества присущи итальянской продукции Saeco. Большая вариация кофемашин позволяет использовать их как в домашних условиях, так и в общественных заведениях.