Светодиодные лампы в Киеве

После стремительного повышения тарифов на электроэнергию люди начали задумываться над тем, как сэкономить на освещении без уменьшения его качества. Как оказалось, стандартные лампы накаливания в этом плане нерациональны. Они светят хорошо, но потребляют очень много, и при частом использовании их ресурс истекает быстро. Пользователи таких изделий сталкиваются с еще одной проблемой – утилизацией. Действительно, нельзя выбрасывать их в обычные мусорные баки, так как они содержат вредные для окружающей среды вещества.

Отличный выход из положения – купить светодиодные лампы в Киеве на http://evrosvet.com.ua/catalog/svetodiodnye-lampy/ через интернет или в специализированных магазинах. Это отличный вариант выбора для тех, кто хочет сэкономить, и получить качественное освещение. Они более долговечны – срок их эксплуатации достигает несколько лет. В них не содержится ртуть и прочие вредные вещества, поэтому они абсолютно экологичны.

Как выбрать оригинальную светодиодную лампу

Некоторые пользователи сталкиваются с такой проблемой, как неоригинальные изделия. На упаковке может указываться состав и срок службы, как у оригинального. Но на практике оказывается, что такая покупка себя не оправдывает, и на самом деле, деньги были потрачены зря. Чтобы избежать подобных проблем, нужно знать несколько тонкостей выбора оригинальных устройств.

Первое – производитель. Большое значение имеет репутация бренда и его известность на рынке. Не стоит сразу покупать изделия неизвестной

фирмы – возможно, вы купите подделку, и пожалеете об этом, даже если

заплатите в несколько раз меньше. Примечательно, что хорошие производители всегда выдают гарантию на свою продукцию. То есть, если о гарантийных обязательствах ничего не говорится, это должно настораживать.

Второе – маркировка товара и технические характеристики. В первую очередь, важны световой поток и мощность, которые должны указываться на упаковке – конечно, если продукт действительно оригинальный и качественный. Чем выше цифра, показывающая значение светового потока, тем ярче светит лампа. От мощности зависит степень потребления электроэнергии.

Третье – световая температура. Измеряется в кельвинах. Теплый, желтоватый оттенок более спокойный и расслабляющий – он подходит для спален, детских и жилых помещений в целом. Для офисов выбирают дневной, для производственных помещений – холодный свет.

Как утверждают специалисты сайта https://evrosvet.com.ua, важно покупать только оригинальные приборы.