Smart watch: особенности выбора умных часов и гаджетов

Умные часы – это не просто аксессуар, который позволит узнать время и подчеркнет ваш образ. Это полноценные компьютеризированные модели, в них спрятано много различных функций, среди которых подсчёт затраченных калорий, отправка sms-сообщений, проверка пульса, выход в интернет.

Особенности выбора

Прежде всего, вам следует четко определиться, для каких целей вы собираетесь использовать умные часы. Возможно, они требуются вам для помощи в занятиях фитнесом, тренировок, а быть может, они необходимы в качестве плеера во время пробежек, или вам требуется куда больше функций.

Важно учитывать используемую операционную систему, материал изготовления корпуса, наличие водозащиты и память устройства. Не забывайте и про страну производителя, считается, что самые лучшие модели изготавливают в США, Японии, Южной Корее. Однако нельзя недооценивать и те марки, которые совсем недавно вышли на рынок, но уже успели себя показать с лучшей стороны.

Купить умные часы по доступной стоимости можно в интернет-магазине secunda, здесь представлено множество моделей, которые способны удовлетворить каждого покупателя. Для того чтобы подобрать для себя необходимую модель, достаточно установить фильтр товаров. Здесь есть ассортимент от самых бюджетных моделей до многофункциональных часов-телефонов.

Услуги

Интернет-магазин secunda.com.ua предлагает не только розничную продажу умных часов, но еще и сотрудничество с оптовыми покупателями. Также на сайте есть информация о возможных вакансиях и магазинах на территории Украины.

При необходимости можно оформить покупку в кредит на выгодных для покупателя условиях. На каждую из моделей предоставляется гарантия.

Желающим сэкономить на своих покупках предлагается принять участие в программах лояльности, согласно которым с каждой покупкой будут начисляться бонусы. Достаточно заполнить анкету, а потом можно получить постоянную скидку от 3 до 15%, такой вариант будет особенно выгодным организаторам совместных покупок. Стоимость товара будет пересчитана при оформлении заказа с учетом вашей действующей скидки.

Участие в акциях тоже принесет немало приятных сюрпризов, потому старайтесь почаще заглядывать в этот раздел.

Если у вас возникают какие-то вопросы, связанные с оформлением заказа, покупкой, кредитом, сервисной программой – то их можно задать в телефонном режиме или через форму обратной связи. Все новые заявки обрабатываются ежедневно с 9 до 18 часов. Не забывайте присоединиться к группам “Секунды” в соцсетях, так вы всегда будете в курсе новинок и выгодных предложений.