Рано или поздно каждый владелец лазерного принтера или МФУ сталкивается с необходимостью покупки нового картриджа. Конечно, это довольно дорого, однако не дороже покупки новой техники. Да и кто приобретает новую оргтехнику лишь потому, что в картридже закончились чернила. Но далеко не каждый владелец офисной техники задумывается над тем, где именно купить картридж для принтера, если новый уже не пригоден к заполнению.

Где лучше купить картридж для лазерного принтера

В Киеве приобрести нужный картридж предлагает огромное количество компаний, магазинов и т.д. Но можете ли вы быть уверенными, что вам продадут именно то, что нужно!? Мы провели свою проверку и можем вам сказать, почему лучше всего выбирать именно сервисный центр для покупки нового картриджа.

  1. Репутация. Специалисты профессиональных сервисов заботятся о своей репутации, а потому никогда не обманывают своих клиентов. Вам посоветуют максимально выгодные предложения по продаже картриджей, подходящих именно к вашей марки/модели устройства.

  2. Широкий выбор. Компаниям, которые занимаются профессиональным ремонтом техники и заправке картриджей, да и к тому же, предлагающим новые либо совместимые картриджи, можно доверять. Это говорит об их серьезности.

При выборе сервисного центра в Киеве для покупки картриджей также обращайте внимание на опыт специалистов и иные условия, например, срок работ, гарантии и т.п. Если срок работ мастеров внушительный, даются гарантии на работу и есть возможность вызвать мастера на дом (в офис), то такой организации также можно смело доверять.

Оригинал или аналог?

Основное отличие оригинального картриджа от аналога – стоимость. Так, первый вариант стоит в два-три раза дороже, нежели второй. Но значит ли это, что совместимый картридж будет выдавать печать худшего качества. Вовсе нет.

И объясняется это тем, что за оригинальными картриджами стоят сами фирмы-производители. Но они же и контролируют качество, в частности, соблюдают все технологии. Кроме того, в назначенную цену входят расходы на рекламу, зарплату персоналу, производство самих печатных устройств и прочее.

А вот у производителей совместимых картриджей всего этого нет, да и согласно нашим исследованиям, качество печати при использовании аналогов зачастую не хуже оригинальных. А если вы хотите купить надежный и долговечный картридж, рекомендуем обратиться в «Тонфикс» – https://www.tonfix-service.in.ua. Профессиональный подход, высокое качество и гарантии – их основные качества.