Томми Хилфигер, американский бизнесмен, модельер и дизайнер. Родился 24 марта 1951 года. Начинал свой путь в мир предпринимательства и бизнеса с изготовления джинсов. Затем перешёл к производству и продаже мужской одежды. Громко заявил о себе в начале 90-х годов прошлого столетия. В настоящее время торговая марка Tommy Hilfiger успешно существует. Кроме выпуска коллекций одежды специализируется на продаже различных аксессуаров. Среди самых востребованных аксессуаров на рынке заметную нишу занимают часы Tommy Hilfiger. Это всегда очень качественные стильные хронометры, пользующиеся неизменным спросом среди покупателей.

В каталоге компании https://strelka.ua/ представлен очень широкий выбор часов Tommy Hilfiger.

Материалы, используемые при изготовлении часов Tommy Hilfiger

Для производства часов Tommy Hilfiger используются только высококачественные материалы. Американский бренд дорожит своей деловой репутацией и не экономит на качестве компонентов и деталей. В часах используется:

  1. Белое и розовое золото.
  2. Нержавеющая сталь с нанесением позолоты.
  3. Хромированная сталь.
  4. Для изготовления ремешков только натуральная кожа.

Покупателю, который примет решение приобрести часы Tommy Hilfiger, придётся столкнуться с огромным ассортиментом продукции известного товаропроизводителя. В каталоге компании как классические традиционные часы для мужчин и женщин, так и уникальные разработки фирмы Tommy Hilfiger, спортивные модели часов.

Классификация часов Tommy Hilfiger

Форма циферблата часов Tommy Hilfiger в основном традиционной круглой формы, реже встречаются модификации квадратной или прямоугольной формы. Часовой механизм, установленный внутри корпуса, кварцевый или автоматический механический. Ремешки изготовлены из натуральной кожи, браслеты изготовлены из стали. Эксклюзивные, элитные часы декорированы драгоценными камнями. При произ спортивных моделей Tommy Hilfiger применяются интересные инновационные решения и новинки. Такие модели имеют повышенную водонепроницаемость, несколько календарей на циферблате, дополнительную функцию блокировки.

Приобрести часы Tommy Hilfiger – значит сделать правильный выбор, который отлично подойдёт в качестве подарка родственнику, коллеге, супруге или детям. На сайте компании в Украине strelka.ua можно выбрать и приобрести только настоящие Tommy Hilfiger, как классические так и оригинальные эксклюзивные по разумным ценам.