ЮВЕЛИРНЫЙ ТРЕНДСЕТТЕР УКРАИНЫ – SOVA JEWELRY HOUSE

Магазин Sovajewels предлагает богатый выбор ювелирных изделий из золота. В названии компании аббревиатура Sova включает заглавные буквы отличительных особенностей ювелирного бренда Украины:

  • Stylish – уникальный стиль минимализма в сочетании с элегантностью, практичностью, красотой;
  • Open – открытость, связанная с прогрессивностью, ювелиры не останавливаются на достигнутом, улучшая дизайн с привнесением новшеств;
  • Voicing – утверждение собственной позиции, бренд Sova имеет хорошую репутацию на международном рынке ювелирных изделий;
  • Amazing – впечатляющее, удивляющее воздействие. Дизайнеры находят неординарные способы поразить сердце покупателей.

В каталоге представлены колье, браслеты, кольца, серьги, броши, подвесы, булавки из драгоценных металлов, бижутерия.

Особенности колье

В каталоге большой выбор колье из белого, желтого, красного золота. Многие изделия представлены коллекцией. Так, например, коллекционные модели «Игра слов» имеют подвесы в виде словосочетаний. Такие колье, выбранные под характер хозяина, могут служит не только украшением, но и подчеркиваем особенностей натуры.

Характерная черта ювелирных украшений – элегантный вид изделий, которые нельзя перепутать с другими брендами. Стиль находит выражение в строгой, оригинальной и неповторимой форме украшений. Колье могут дополнять деловой костюм, вечерний наряд, придавая хозяйке шарм.

Цепочки отличаются разнообразным плетением. Каждый покупатель может выбрать украшение по своему вкусу. Колье, выполненные в строгом стиле прекрасно вписываются в повседневный гардероб, подчеркивая модные пристрастия хозяина.

Колье служит идеальным подарком:

  • украшает;
  • постоянно напоминает о дарителе;
  • служит вечность.

Под колье можно подобрать кольцо из белого золота, которое подчеркнет индивидуальность личности. Ювелирные украшения из этого металла пользуются спросом, так как белый цвет подчеркивает форму украшения, а также выгодно выделяет вставки из драгоценных камней.

Почему лучше купить ювелирные украшения в магазине Sovajewels

Чтобы купить ювелирные украшения, вам не нужно выходить из дома. Вы это можете сделать дома, сидя за компьютером. Зайдя на сайт, заглядываете в каталог, где найдете широкий ассортимент ювелирных украшений. Выбрав понравившееся, оставьте заявку онлайн. Товар можно получить тремя способами: на почте, в розничном магазине, или оформить доставку на дом.