Женские колготки, казалось бы, достаточно незначительная деталь, многие даже не уделяют им должного внимания при формировании своего гардероба, но, тем не менее, они составляют одну из его главных составляющих. Даже если под один и тот же наряд надеть самые простые однотонные черные или телесные колготки, то ваш образ уже будет выглядеть совершенно иначе.

Виды

Колготки мы выбираем для себя по многим показателям, прежде всего это время года, от него будет зависеть их плотность. Также важно учитывать ту одежду, которую мы собираемся с ними надевать. Принято разделять модели на классические и фантазийные, и те и другие на К-маркете представлены в широком ассортименте.

Можно разделить колготки еще и по плотности, одни из них предназначены для лета, например, для работы в офисе, где колготки являются обязательным атрибутом для женщин, в таком случае их плотность будет от 8 до 20 ден. В качестве демисезонного варианта выбирают плотность от 20 до 60 ден. Для зимы следует выбирать модели плотностью до 250 ден.

Не стоит думать о том, что зимой плотные колготы будут выглядеть очень непривлекательно. Современные модели для холодного времени года будут не только согревать вас, но и украшать ваши ножки, дополняя образ. Не обязательно выбирать именно однотонные черные классические колготы, они могут иметь все оттенки серого, коричневого, белого, синего и т.д. Все будет зависеть от ваших личных предпочтений и того образа, который вы хотите создать.

Фантазийные колготки

Этот вид является особенно интересным, он способен задать настроение всему наряду. Они могут иметь как один оттенок, так и сочетание нескольких цветов. Есть полностью ажурные модели, либо они могут просто быть дополнены ажурными вставками. Существуют модели с рисунками, узорами и т.д. Если вы выбираете достаточно яркие колготки, то ваш наряд должен быть более сдержанным, иначе образ получится вульгарным.

Правильная комбинация колгот и наряда позволит сделать женщину модной и очень элегантной, вне зависимости от ее возраста. Для торжественных случаев или свиданий можно выбрать нарядные ажурные колготки, которые будут настраивать на сентиментальность.

Много колгот не бывает, об этом вам может сказать не только любая модница, но и вообще любая женщина. Умелое комбинирование разных видом колгот с одним и тем же нарядом позволит создавать постоянно новые образы, а с этим справится любая девушка.

Удобнее всего покупать колготки в интернет-магазинах, тут представлен самый широкий выбор, а еще к каждой модели представлены подробные фотографии, которые вы сможете рассматривать сколько угодно.