Зонты 2019: какие выбрать и с чем носить

Зонт – это вещь, которая и в дождливую погоду спасет, и замечательно образ дополнит. Именно поэтому его покупке стоит уделить особое внимание, а не покупать первый попавшийся на глаза товар в интернет-магазине. И здесь не лишним будет узнать о модных тенденциях в области аксессуаров. Они, как и в любой другой сфере, меняются от сезона к сезону. О них мы и расскажем в нашем материале.

Игра контрастов и леопардовый принт

Если говорить об оформлении, то стилисты этой осенью призывают отказаться от классических и однообразных расцветок. Так что любимый черный атрибут придется спрятать подальше. Трендовыми сегодня являются экспрессивные оттенки, радующие своей яркостью и колоритностью.

Особую популярность завоевали модели, в которых внутренняя и наружная часть купола выполнена в разных цветах. Причем оба тона не обязательно должны гармонировать друг с другом. Игра контрастов делает изделие невероятно оригинальным и привлекательным.

Еще один интересный тренд – объемный декор. В детских моделях он проявляется в виде разнообразных зверушек, а во взрослых – в виде бантов, рюшей и воланов. Также стали востребованы изделия с необычной формой ручки. Например, вместо привычного закругления – голова змеи. Такой атрибут, наверняка, станет ярким акцентом в любом луке.

Еще в тренде всевозможные принты. В частности, невероятно востребованными стали анималистические расцветки и шотландская клетка. Самые заядлые модницы, наверняка, уже обзавелись леопардовым аксессуаром, который можно по праву назвать хитом нового сезона. Большое разнообразие качественных изделий представляет магазин зонтов Trade City.

Элегантность и очарование при любой погоде

Что касается типа зонтика, здесь лучше руководствоваться собственным стилем и гардеробом. Так трость станет отменным дополнением к пальто или тренчу, добавляя образу элегантности. Да и вообще такая модель идеально вписывается в офисный дресс-код. Ее рекомендуется выбирать как женщинам, так и мужчинам, желающим выглядеть по-деловому изысканно.

Складной вариант – это прекрасный выбор длят повседневного стиля. Он хорошо дополнит джинсы и куртку, но при этом также украсит романтичный аутфит в платье или юбке. А вот со строгим деловым костюмом его лучше не комбинировать, ведь это может смотреться не слишком гармонично.

Благодаря своей практичности, именно складной тип пользуется наибольшей популярностью у потребителей. Его легко носить с собой в сумке или портфеле, на случай внезапного изменения погоды, чего нельзя сказать об эффектной трости.

Отдельно стоит выделить трости с прозрачным куполом. Они в последнее время всё чаще встречаются на улицах по всему миру. Однако, если говорить о стильных сочетаниях, то они безупречно соответствуют спорт-шику. Виниловый плащ или бомбер однозначно выиграют от комбинации с прозрачным атрибутом. Впрочем, с другими стилями его тоже можно неплохо сочетать, ведь он довольно универсален.

Выбирать вам. Но помните, что эффектный зонт заметно влияет на вашу уверенность в собственной привлекательности.