Неформалам-хайпбистам, которые яростно следят за модой, непременно требуется всё модное и раскрученное. Желаниям современной молодёжи соответствует бренд Heron Preston, отражающий уличную культуру с поклонниками среди известных модельеров и знаменитостей. Актуальны такие аксессуары, как сумки-бананки для мужчин и женщин, которые носятся на поясе. Поэтому, если у вас в гардеробе еще нет вышеописанных вещей, советуем купить сумку бананку Стиль от Heron Preston и быть в тренде.

Неиссякаемый тренд

Сумка-бананка продолжает оставаться на пике популярности, впервые появившись на страницах Vogue 20–30 лет назад. Раньше её носили спортсмены и она имела изогнутую форму дуги. Нынче сумки-баранки компактные, но вместительные и комфортные, хорошо трансформируются и носятся на поясе. В такой сумке можно носить всё, она на виду и руки остаются свободными.

Особенно востребованы мужские кожаные сумки, вместительные, компактные и безопасные. Последний тренд сезона — сумки-бананки из прозрачного силикона. Они походят для смелых людей, которым по душе провокационные решения. Популярны сумки со стильными надписями различных цветов. Все модели бренда Heron Preston можно найти на страницах каталога нашего интернет-магазина.

Благодаря креплению на широких ремешках сумка носится на бёдрах, поясе или перекидывается через плечо. На главном кармане спереди есть застёжка в форме молнии. Иногда в карманах несколько отделений. Для изготовления применяются кожа, замша и текстиль. В сумке хранятся документы или кошельки, мелочи для путешествий или загородного отдыха.

Для кого подходит

Сумка-бананка отлично сочетается со многими вещами, но идеально подходит для тех, кто ведёт активный образ жизни.

  • Путешественники. Отлично подходят для длительных поездок и хранения денег и документов. Сумка через плечо надёжно защищает от воровства.
  • Спортсмены. Надёжно хранятся телефон, деньги и мелочи. Не стесняет движений и не мешает утренней пробежке. Отличная альтернатива большим сумкам по пути на тренировку или спортивную секцию.
  • На каждый день. Атрибут стиля кажуал для подростков, молодёжи и более взрослых людей. Носятся с джинсами и туниками и сочетаются со стилем бохо. Идеальны для хранения мелочей: денег, ключей, телефонов и т.д.

Сумки-бананки пользуются успехом среди голливудских звёзд, скейтбордистов, продавцов на рынке, тусовщиков и матерей с детьми. Относятся к молодёжной атрибутике, заменяя рюкзак, который не всегда удобен.

Кому и как носить

Сумки-бананки бывают разными и от этого зависит то, как их правильно носить:

Девушкам

Рекомендуется приобретать маленькие сумки в форме мягкого банана. Сумку можно носить через плечо. Она может быть прямоугольной и в форме клатча на ремне. Компактные аксессуары с широким ремнём на талии или необычным креплением «портупея» с тонкими ремнями.

Парням

Рекомендуется приобрести сумку с широким ремнём и носить её на поясе. Сумки из плотной кожи, вытянутые или наподобие портмоне, носятся наискось через грудь. Популярны спортивные текстильные модели для ношения через плечо в виде рюкзака или на поясе.

Как купить модную сумку

Самых хайповых шмотов, желающих всегда оставаться на модной волне, приглашает интернет-магазин в Сhuvakbratan Shop в Киеве и в Украине. Покупайте сумки-бананки Heron Preston по доступной цене. Для того, чтобы заказать понравившуюся вещь, позвоните по тел. 066-036-999-08.