Платья: модные тенденции этого года

Чтобы всегда выглядеть привлекательно, достаточно удачно подобрать одежду. Если вы придерживаетесь офисного дресс-кода, лучшая идея – купить платье. К сожалению, женщинам с пышными формами сложно найти себе подходящие вещи, которые выгодно подчеркнут все достоинства фигуры. Красивая картинка в глянцевом журнале не всегда соответствует реальности.

Эффектные модели представлены на сайте украинского производителя CARDO. Здесь есть все необходимое, чтобы женщина выглядела роскошно в любой ситуации. Оформить заказ можно онлайн, оплатив товары любым удобным способом. Доставка осуществляется по Украине, возможна отправка в любой город России.

Какая расцветка в моде

Дизайнеры в этом сезоне решили не ограничивать прекрасных женщин в выборе оттенка. Важно знать некоторые правила, чтобы выглядеть безупречно. Пастельная цветовая гамма идет практически всем, если фасон платья удачный. Бежевый, горчичный, светло-лиловый, нежно-голубой – это нейтральные оттенки, которые хорошо комбинируются с темными жакетами, жилетами или короткими осенними куртками.

Темно-зеленый, фиолетовый и темно-серый – оттенки для утонченных дам. Они самодостаточные без дополнительных аксессуаров. Но если выбор пал на широкий пояс или контрастное колье, это не нарушит гармонию. Наоборот, придаст образу пикантности.

Обратите внимание! Если у женщины широкие бедра, ей рекомендуются платья с аппликацией, вышивкой на груди или объемным воротником. Это визуально уравновесит фигуру, сделает ее гармоничной. Пышный бюст и узкие бедра – популярное сочетание, из-за которого не стоит переживать.

Свободный трапециевидный или расклешенный низ в тандеме с соблазнительным декольте отвлекут внимание от проблемных зон. В интернет-магазине https://cardo.ua/ каждая леди найдет наряд, независимо от возраста и личных предпочтений. Шикарная брендовая одежда давно стала эталоном качества и стиля.

Интересные фасоны: кому что идет

Кутюрье предлагают большое количество совершенно разных силуэтов. Среди них лидирующие позиции занимают модели:

  • с завышенной талией;
  • футляр;
  • с запахом.

Не важно, какой у женщины вес. Выглядеть королевой в офисе или на прогулке несложно. Платья с завышенной талией хорошо скрывают бедра и подчеркивают линию декольте. Они органично смотрятся на дамах разного возраста, роста и комплекции. Материал может быть разным – от плотного трикотажа до шелка или атласа. Не только теплые платья подходят для осени. Модели из легких материалов в сочетании с жакетом придадут образу элегантности.

Футляр отличается прямым кроем. Обычно такие платья шьют из плотного хлопка или синтетических материалов. Натуральные ткани позволяют коже дышать, а искусственные лучше держат форму. Модели с запахом подчеркивают индивидуальность и смелость в принятии решений. Хорошая брендовая вещь такого фасона никогда не будет похожа на заурядный халат.