Не первый сезон дизайнеры считают мужские кеды главной обувью для представителей сильной половины человечества.

Стараниями модельеров невзрачная обувь превратилась в писк моды благодаря использованию качественных материалов, оригинальному декору и возможности совмещать ее с любой одеждой.

Мужские кеды: что модно в последнем сезоне

Дизайнеры столь активно внедряют кеды в массы, что любые требования к их внешнему виду исчезли. Они могут быть спортивными или дизайнерскими, выполненными из легких материалов или грубой кожи, иметь простые цвета или сочетать сложные комбинации оттенков.

Но перед грядущей зимой на обувь возлагается функциональная нагрузка: она обязательно должна быть теплой и оснащенной нескользящей подошвой.

Важно! Тренды всегда идут против стереотипов: когда большинство женщин отказались от высоких каблуков в пользу удобных кроссовок, модные мужские кеды, напротив, стали иметь более затейливый дизайн, больше декора и украшений.

В актуальном сезоне в нее включены спортивные, классические и повседневные модели в авангардной интерпретации. Для расслабленных неформальных аутфитов Kenzo предлагает хайтопы, принтованные слипоны и сникеры футуристичного вида. Casual-образ дополнят традиционные челси и полусапожки с аккуратными яркими элементами и пряжками. Самые консервативные — туфли-оксфорды, но и они представлены необычными цветными и текстурированными моделями.

Какие мужские кеды выбрать

В разнообразии представленных моделей легко запутаться. Сделать покупку быстрее и проще можно, если классифицировать кеды по стилю и бренду:

  • Кеды, максимально похожие на обычную классическую обувь.

Можно найти у брендов – Billionaire, John Galliano, Roberto Serpentini, Giorgio Armani.

  • Цветные и необычные.

John Richmond, Frankie Morello, Philipp Plein, Premiata, Kenzo, Giuseppe Zanotti Design.

  • Классические спортивные кеды.

Roberto Cavalli, Emporio Armani, Hugo Boss, Dino Bigioni, Plein Sport, Premiata.

Оформить покупку и получить консультацию можно в DiForte: интернет-магазине одежды и обуви премиального качества со скидками, разными способами оплаты и удобной процедурой возврата.