Еще каких-то лет 15-20 назад для того, чтобы приобрести женские туфли оптом, необходимо было организовывать грузовой транспорт, ехать непосредственно на фабричные склады, выстаивать очереди среди таких же, как и вы, предпринимателей, грузить товар в машину и ехать обратно. Хорошо, если предприятие или один из складов находился в вашем или соседнем городе… Хуже, если ехать нужно было через всю страну, а то и в ближнее зарубежье. Какие колоссальные были затраты: и финансовые, и временные…

Сегодня, с развитием интернет-коммерции, все стало намного проще. Если вы хотите купить женскую обувь опт, вы заходите на сайт интернет-магазина, оставляете заявку и ожидаете доставку в ближайшее отделение транспортной службы. Даже платить наперед не придется. Рассчитаться за заказ можно уже после получения посылки. Удобно? Бесспорно! О том, как выбрать поставщика и для кого в первую очередь будет выгодно покупать женские туфли оптом, читайте далее.

Особенности выбора поставщика женских туфель оптом в Украине

Залогом успешной покупки женской обуви оптом является надежность поставщика. Сегодня в Сети можно найти множество предложений от частных предпринимателей. Все они обещают высокое качество продукции, самые низкие цены на опт, гибкую систему скидок, быструю отправку и прочие блага. Только вот как показывает практика, далеко не все выполняют свои обязательства. К тому же по своей сути такие предприниматели являются посредниками: сами ведь они женскую обувь не изготавливают. Так о какой «самой низкой стоимости» может идти речь?

Существует несколько критериев, согласно которым вы можете понять, стоит ли доверять тому или иному поставщику обуви:

  • Он специализируется только на обувной продукции. То есть, помимо женских туфель он предлагает мужские туфли оптом, а также детские туфли оптом. Если в ассортименте будут и другие виды обуви (сапоги, босоножки, кроссовки и т. д.), это будет дополнительным преимуществом.
  • Он хорошо разбирается в ассортименте, который предоставляет. Поставщик должен быстро и четко отвечать на вопрос относительно того, из каких материалов сделана та или иная пара, как правильно за ней ухаживать и т. д.
  • Он предлагает действительно качественную продукцию. Акцент на слове «качественную». А она, насколько вы знаете, не может быть дешевой. Он готов отвечать своей репутацией за каждую бракованную пару.

Но есть и альтернативный вариант. Зачем рисковать, думать, придет ли то, что заказал, или же продукция совсем другого качества, переживать, искать отзывы о поставщике в Сети и спрашивать среди знакомых, если можно обратиться напрямую к производителю и быть полностью уверенным в качестве и надежности поставки? И действительно приобрести туфли оптом от производителя – это всегда выгодная сделка с минимумом рисков. И вот почему:

  • В каталоге только актуальные модные модели, которые будут пользоваться большим успехом среди ваших покупателей.
  • Только тут можно приобрести туфли оптом по самой низкой цене. Никаких посреднических наценок – продукция, как говорится, с первых рук.
  • Полное соответствие заявленным характеристикам всех товаров.
    Приятные бонусы постоянным клиентам.
    Удобная система оплаты.
  • Быстрая отгрузка партии и доставка в нужный вам населенный пункт.
  • Профессиональный подход к ведению сделок.
  • Действительно широкий модельный ряд не только женских туфель, но и других видов обуви.
  • На самом деле этот список можно продолжать еще долго. Но главное то, что сотрудничество с производителем напрямую – это действительно удобно и выгодно.