Кружевное нижнее белье – неотъемлемая часть гардероба любой женщины. Быть прекрасной и чувствовать себя соблазнительной важно для хорошего начала дня. Мастерская по пошиву нижнего белья SokoLingerie занимается приятнейшим ремеслом – делает женщин уверенными в себе и дарит радость. Ощутите и вы чудодейственное влияние изящных, стильных и комфортных наборов нижнего белья SokoLingerie.

История мастерской SokoLingerie

Каждая женщина знает, что красивое кружевное нижнее белье способно придавать уверенность в себе. Как же правильно подобрать белье, которое будет идеально смотреться на фигуре? В этом вам поможет мастерская по пошиву кружевного белья SokoLingerie. Она начала свою работу в 2014 году и продолжает радовать клиентов изделиями ручной работы по сей день.

Изначально в швейной мастерской изготавливали модели одежды исключительно по индивидуальным заказам. Введение в ассортимент моделей кружевного белья были предложены дизайнером SokoLingerie после впечатлений от выставки в Милане. Иностранным потребителям особенно приглянулись комбидрессы. Уникальные комплекты побывали у их счастливых обладательниц из Норвегии, США, Греции, а также Японии. В дальнейшем линия женского белья становилась все более популярной, что привело ее создателей к решению развивать именно это направление.
Теперь мастерицы бренда SokoLingerie работают над уникальными коллекциями белья, основываясь на отзывах о полюбившиеся женщинам моделях. А также придерживаясь модных тенденций и современных европейских коллекций.

Покупая товар в интернет-магазине SokoLingerie, вы получаете сразу ряд преимуществ:

• Изделия высокого качества.
• Возможность выбрать комплект нижнего белья необходимого размера.
• В случае, если вы хотите убедиться, подходит ли вам выбранный комплект, мастерская предоставляет шоу-рум. Здесь можно просмотреть и пощупать качество ткани, выбрать желаемый цвет или размер набора.
• Доставка осуществляется службой «Новая почта» в кратчайшие сроки.
• Возможность доставки за границу.
• Если белье вам не подошло по размеру, SokoLingerie предусматривает обмен или возврат товара.
• Комплекты кружевного белья вы получаете в красивых упаковках. Это будет приятным дополнением, особенно, если вы хотите преподнести его в виде подарка.

Категории кружевного белья SokoLingerie

Творчество мастерской направлено на то, чтобы вы могли чувствовать себя прекрасной женщиной в любой момент! Будь то обычный будничный день, длительное путешествие, требующее комфорта или романтический вечер с мужем – вы всегда будете выглядеть восхитительно в кружевном белье SokoLingerie.

Нижнее белье ручной работы представлено в категориях:

• Изделия новой коллекции.
• Базовые наборы.
• Эксклюзивные.
• Для сна.
• Большие размеры.
• Бралетты.
• Кимоно.

Каждый набор на интернет-сайте мастерской сопровождается сразу несколькими фотографиями. Здесь вы можете рассмотреть дизайн модели спереди и сзади, а также цветовую палитру ткани.

В категории базовых наборов представлены товары классических форм, максимально удобные в ношении. При этом все модели содержат в себе интересные дизайнерские решения. Например, чудесный комплект ADRIANA из перламутрового кружева имеет украшающую оригинальную деталь – спинку бралетта в виде треугольника.

Комплект DEBORA можно носить практически под любое платье, так как он имеет классический крой и удобно сидит на фигуре. Легкие кружева белого цвета подчеркнут вашу женственность и взбудоражат фантазию вашего мужчины!

Любительницам ярких цветов безусловно понравится комплект Penelope. Приятный малиновый цвет поднимет настроение и задаст кокетливый тон. Комфортный бралетт без косточки на подкладке изящно подчеркнет форму вашей груди.

Эксклюзивные наборы – подходящий выбор для особенных вечеров! Неповторимые комплекты станут жемчужиной в вашем гардеробе. Изысканные оттенки придают величественности вашему наряду. Красивое красное кружевное белье CHLOE привлекательно поддерживает грудь. Бралетт и трусики сочетают два оттенка – рубиновый и винный.

Особенным вниманием был удостоен комплект MIA. Этот набор изготавливался по лекалам для максимально удобной и повторяющей фигуру посадки. Женское кружевное белье имеет красивый голубой цвет. Бралетт и трусики органично смотрятся и выполняют свою главную задачу – подчеркивают красоту женской фигуры!

Комплект DANIELLE очень практичен по всем параметрам. Плотная ткань выгодно подчеркивает грудь, а перламутровый оттенок придает элегантность этому набору. Застежка находится спереди, что очень удобно в использовании. Трусики-бразилиана волшебно смотрятся и подходят для ношения под юбкой.

Творческий коллектив SokoLingerie постоянно развивается, совершенствует свои умения и увеличивает ассортимент. В разделе новых коллекций вы можете найти множество новых наборов.

Восхитительный комплект MAYA сдержанный и одновременно изысканный. Трусики-стринги тоненькие и мягкие, топ имеет подкладку из натуральной ткани и оригинальную спинку из кружев.

Комплект VICTORIA является одним из самых стильных. Насыщенный синий цвет успокаивает взор и настраивает на приятный сон. Это белье вы можете носить как пижаму, так как его маечка без косточек и уплотнителя. Также вы с легкостью можете надеть комплект в качестве нижнего белья под платье с глубоким вырезом.

Белое кружевное белье BIATRISE восхищает своей легкостью и красотой. Спокойные тона позволяют надеть его под любой наряд, а плавные линии грациозно подчеркивают форму груди. Такой набор станет одним из любимых в вашей личной коллекции.

В коллекции для сна предложены наборы для ношения в качестве пижам. Некоторые из них можно комбинировать с трусиками из других моделей и носить как нижнее белье под платья. Одна из самых чувственных моделей в этой коллекции – набор кружевного белья MONIQUE. Ванильный цвет оттеняет узор на кружеве и подчеркивает вашу женственность. Бретели в маечке регулируются, и вы можете самостоятельно выбрать их длину. Этот набор располагает для комфортного отдыха и всегда будет подходящим в романтической обстановке.

Черное кружевное белье MELANIE красиво сидит на фигуре. Комбидресс легко одевается, сзади на спинке имеет красивые тонкие кружева.

Тонкое и струящееся кимоно может стать хорошим подарком для женщины. Оно прекрасно смотрится с любым бельем. Кимоно WHITE цвета слоновой кости выполнен в минималистичном стиле. В комплекте идет поясок.

Доставка наборов нижнего белья в города Украины и за границу

Мастерская SokoLingerie исполняет самые смелые женские желания. Красивые и радостные клиентки – результат, к которому стремится SokoLingerie.

Швейная мастерская находится в Киеве, однако белье ручной работы можно приобрести из любого города Украины. Что бы получить свою посылку в Киеве, воспользуйтесь услугой бренда шоу-рум или курьерской службой доставки.

Доставка в другие города Украины осуществляется в кратчайшие сроки. Сделайте заказ и посылку отправят в указанное вами отделение «Новой почты» в вашем городе.

SokoLingerie также отправляет изделия за границу. Если вы хотите получить посылку, но находитесь не на территории Украины, свяжитесь с представителями мастерской, и они помогут вам выбрать самый удобный способ доставки.

SokoLingerie с заботой ставит в приоритет ваши желания и мнение о том, каким должно быть идеальное нижнее белье ручной работы https://sokolingerie.com/. Именно поэтому мастерская находится всегда на связи со своими клиентами. Вы можете написать в онлайн-чат или позвонить по контактному номеру. Также вы можете написать на страницу в социальных сетях, задать интересующий вопрос или оставить отзыв. Представители SokoLingerie профессионально помогут вам в выборе размера и всегда с радостью ответят на любой вопрос о интересующей вас коллекции. Будьте всегда прекрасны вместе с SokoLingerie.