Каждый уважающий себя человек заинтересован только в качественных вещах, особенно когда дело касается обуви. Интернет магазин L.A.P.T.I. на сегодняшний день является единственным брендом в Украине, который способен составить достойную конкуренцию итальянским моделям. Представленные модели – это образец высокого качества и отличного вкуса.

Уникальность интернет-магазина в том, что он предлагает всем своим покупателям обувь высочайшего качества по доступным ценам. Все используемые материалы отбираются исключительно вручную. Джутовая подошва и невесомая EVA закупается в Испании, кружево и бархат – во Франции, а деликатный твид и натуральная кожа – в Италии. Обувь под брендом L.A.P.T.I. это симбиоз самых лучших европейских материалов, передовых технологий производства и вдохновение лучших дизайнеров.

Выбрать обувь на сайте интернет-магазина и сделать заказ совсем не сложно. Здесь представлены модели для мужчин, женщин и детей. Это и кроссовки, кеды, лоферы, сандалии, шлепанцы, эспадрильи, слипоны и многое другое. Есть даже пинетки для самых маленьких стиляг. Каждая из моделей уникальна по-своему, а идеальным дополнением к ней станут аксессуары – шнурки, бабочки, сумки, запонки и даже чехлы для смартфонов. Благодаря такому дуэту ваш образ станет еще более стильным и утонченным.

Благодаря колоборациям появляются новые, еще более уникальные модели в ограниченном количестве, они всегда яркие и неповторимые по своему стилю.

Для тех, кто хочет больше и платить меньше – существует говорящий сам за себя раздел SALE и Outlet, здесь можно выбрать много моделей, которые можно купить еще дешевле. Также воспользуйтесь программой лояльности, она предусматривает возврат бонусами 10% от стоимости вашей покупки. В следующий раз вы сможете оплатить этими бонусами свою новую обувь, дополнительно предлагается 200 бонусов на первую покупку.

Оплатить товар можно любыми удобными для покупателя способами. Сделать это можно на сайте посредством онлайн-оплаты с карты, либо наличными курьеру, в местах продаж или при получении на Новой Почте.

В случае необходимости, можно оформить возврат или обмен в течение 14 дней после получения товара. На всю продукцию предоставляется гарантия в течение 30 дней после покупки. На сайте интернет-магазина есть подробная информация о том, как правильно определить свой размер, а также о правилах эксплуатации и ухода за обувью в зависимости от ее состава и используемых декоративных украшений. При надлежащем уходе она будет радовать вас своим идеальным видом на протяжении многих сезонов.