Неотъемлемой частью гардероба в жаркие летние дни являются футболки. Летом 2018 года дизайнеры порадуют модниц многообразием фактур, оттенков и принтов. Самыми модными будут футболки с надписями и узорами. Не потеряет своей популярности и белая футболка. Классика занимает одно из первых мест в модных тенденциях. Яркие принты, геометрические рисунки, флористические мотивы: все это можно встретить на показах современных кутюрье. Стильные луки с участием футболок можно создать как женщинам, так и мужчинам. Рассмотрим несколько из них:

Футболки с открытой спиной.

Футболки и майки с открытой спиной уже несколько лет не выходят из моды, а в этом сезоне они необычайно популярны. Одежда с открытой спиной подойдет не только стройным девушкам – модницы с округлыми формами тоже могут побаловать себя стильной обновкой, которая поможет визуально скорректировать фигуру. Самое главное – правильно выбрать цвет, фасон и глубину выреза в наряде. Тренд сезона – это футболки с V-образным вырезом на спине, с черепами, сердечками, полосками в виде вырезов. Такую майку можно создать своими руками и наслаждаться новым сексуальным образом.

Стильные футболки с принтами.

Трендовыми будут яркие майки с веселыми принтами. Это могут быть цветочные узоры, изображения животных, птиц, этнические мотивы, ромбы, квадраты, различные надписи, герои мультфильмов. Такие майки придадут образу игривости и поднимут настроение. Футболки с принтами можно комбинировать с джинсами, юбками, с летними костюмами, с шортами. Лучшим дополнением к такой футболке будет однотонный низ, который лаконично дополнит образ. Больше смотрите на сайте fatline.com.ua – тут вы можете заказать качественную футболку с любым принтом.

Однотонные футболки.

Наряду с пестрыми расцветками и принтами в моде летом 2018 года будут однотонные модели футболок. Классическое сочетание черного и белого можно встретить на страницах многих модных журналов. Красный, синий, коралловый, голубой, желтый – практически любой цвет в этом сезоне будет выигрышным вариантом. Такая футболка дополнит любой повседневный образ. Дизайнеры подобрали самые лучшие ткани, продумали до мелочей фасоны, создали комфортную одежду. Стоит только украсить образ подходящими яркими аксессуарами, и наряд заиграет по-новому. Подойдут различные броши, браслеты, бусы, часы.

Кружевные футболки.

Вещи из прозрачного тонкого кружева всегда идеально подчеркнут достоинства фигуры и сексуально украсят женский образ. Летом 2018 года остаются в моде легкие кружевные футболки, дополненные оборками и рюшами. Тонкие бретельки в тон майки будут очень актуальны в этом сезоне. В жаркие дни можно будет продемонстрировать все достоинства женской фигуры, и помогут в этом прозрачные и полупрозрачные майки из шифона, кружева, сетки. Майки и футболки в кружевном варианте могут быть самой разной расцветки и длины. Такой лук будет смотреться очень нежно и женственно.

Удлиненные женские футболки.

Уже не первый сезон на пике популярности находятся удлиненные женские футболки. Такие вещи считаются очень комфортными и подойдут практически для любого типа фигуры. Существует огромное количество моделей разного кроя, фасона и расцветки. Самыми распространенными из них являются платья-футболки, удлиненные футболки свободного кроя, футболки с глубокими разрезами по бокам. Простота и ненавязчивость, удобство и комфорт – главные качества такой одежды.

Мужские футболки поло.

Прекрасный вариант для отдыха и повседневной носки – это футболка-поло. В таких футболках можно пойти в офис, на прогулку или на встречу с друзьями. Поло легко комбинируется с любыми брюками, джинсами, шортами. Классический вариант сочетания темного низа и светлого верха подойдет практически каждому мужчине. А смелые и уверенные в себе могут позволить надеть футболки сочных ярких цветов.

Спортивные мужские футболки.

Спортивная футболка прекрасно подчеркнет достоинства крепкой спортивной фигуры. Поэтому уже много лет спортивные футболки не теряют своей популярности. Если нужно подкорректировать недостатки фигуры, этот вариант футболки прекрасно справится с задачей.

Футболки свободного кроя.

Большинство представителей мужского пола предпочитают свободный крой в одежде. Это самый любимый стиль сильной половины. В свободных майках любой мужчина будет чувствовать себя комфортно. Преимущество таких вещей состоит в их многофункциональности. Такую футболку можно выбрать для повседневной носки, для занятий спортом, для прогулок в парке, для езды на велосипеде и много другого. В наше время с легкостью можно найти футболку любого цвета, любого кроя, главное – оставаться индивидуальностью.

Можно очень долго рассказывать об огромном выборе красивых неповторимых вещей, говорить о преимуществах и недостатках разных фасонов и расцветок, но всегда нужно помнить, что каждый человек имеет право выбора, имеет собственное чувство стиля и красоты. А прислушиваясь к советам стилистов и дизайнеров, можно обрести свой собственный и неповторимый стиль.