Как выбрать вечернее платье

Даже если модница не вылезает из джинсов и футболок, это не значит, что она не может превратиться из Золушки в прекрасную принцессу. Каждая женщина знает секрет такой фэшн-магии. Волшебная палочка ни к чему, когда есть шикарное вечернее платье. Такой наряд хоть и надевается не часто, но ни один женский гардероб не обойдется без праздничного образа. У каждой модницы он свой: неповторимый и чарующий.

Роскошные вечерние платья

Создание лука для вечера – целое искусство. Все в нем должно быть идеальным: посадка, силуэт и изгибы, гамма и декор. Каждая мелочь имеет значение. Это знают дизайнеры IssaPlus. Онлайн-бутик предлагает изысканные женские нарядные платья безупречного кроя в нетривиальных дизайнерских решениях. Коллекция радует разнообразием: в ней классика, молодежный эпатаж и трендовые новинки.

В “ИссаПлюс” представлены изделия от производителя, благодаря чему вы можете купить шикарную обновку недорого. Заказывайте вечерние и коктейльные платья в Украине, экономьте на роскошном праздничном образе.

Модные тренды для вечера

Повседневная мода влияет на праздничную, но не меняет ее тенденции кардинально. Красивые модели прошлых сезонов продолжают быть актуальными в новых. А горячие тренды вводятся в вечерние коллекции аккуратно и постепенно. Нарядный образ современной модницы изящный и утонченный, лишь слегка экстравагантный, если женщина сама этого хочет.

Вечерняя мода нового сезона отметилась подчеркнутой скромностью. Откровенная сексуальность с ее микро-платьями “вторая кожа” уступила место элегантности. В ходу длина миди, а также нарядная классика в пол. Декор нежный и романтичный. Мини-платья представлены в легкомысленных инфантильных вариантах: с кружевами и оборками в стиле бэби-долл. Дизайнеры отказались от откровенных декольте, зато позволили оголить спинку. В тренде разрезы, необычные фигурные вырезы, присборки и запахи.

Приталенные фасоны котируются в классических версиях: это футляры и “маленькие черные платья”. Все больше признания получают прямые модели в стиле 20-х и нестареющий нью-лук мэтра Диора. Пышная юбка плюс акцент на талии – выигрышный ход для вечера.

Палитра и декор

Классической вечерней гаммой признаны черные, белые и красные платья. Последний вариант самый дерзкий, но и наиболее эффектный в удачной реализации. Так что если не боитесь быть женщиной в алом, делайте ставку на красное.

В тренде пудровые оттенки. Бледно-розовый наряд, мятный, бежевый, пастельно-голубой или любой другой нежный вариант подчеркнет вашу естественную красоту.

Узор на вечернем платье – предприятие рискованное, но благородное. Лучше выбрать мелкий рисунок в ретро-стиле: горошек, цветочки, абстракция.

Главный вопрос для модницы: какой декор уместен в нарядном образе. В тренде такие варианты:

  • пайетки (платье-кольчуга – трендовый хит);
  • кружева (бельевые детали вечером выглядят нежно, нарядно и интригующе);
  • оборки и воланы (на рукавах, на юбке);
  • поясок;
  • стразы и бусинки (при наличии таких декоративных элементов лучше отказаться от крупных драгоценностей и уж тем более бижутерии).

Интересное решение для поклонницы ажура. Мини-платье снизу и прозрачная кружевная сетка поверх. Получается оригинально и стильно. А еще можно экспериментировать с длиной.