ТОП-5 стильных кожаных рюкзаков для женщин

Умение подбирать сумочку под наряд, наверное, заложено в женщинах на генетическом уровне. И, расхожая фраза: «Сумок много не бывает», – скорей всего придумана самими же изворотливыми леди. Но, ведь не сумками едиными… существуют же и другие аксессуары, которые помогут быть стильной, привлекательной, модной.

Поэтому, дабы никто не упрекнул вас в излишнем транжирстве, и в том, что ваша коллекция сумок все пополняется и пополняется, рекомендуем обратить внимание на богатый ассортимент интернет-магазина Mrsumkin и купить рюкзак женский вместо очередной сумочки https://mrsumkin.com.ua/katalog/rjukzaki/zhenskie-rjukzaki . В городских реалиях рюкзаки гораздо удобней и привлекательней.

ТОП-5 женских кожаных рюкзаков

  • На пятом месте миниатюрный рюкзачок Virginia Conti (VC8434) производства Италия. Несмотря на компактные габариты, изделие довольно-таки вместительно. Аксессуар снабжен наружным карманом на молнии и регулируемыми лямками. Стильный внешний вид достигнут за счет скругленной верхней части.
  • Четвертое место рейтинга отдано нетривиальному женскому рюкзаку «Черепаха» Level, разработанного украинскими дизайнерами. Особенность аксессуара – возможность трансформирования в модную сумку-шопер. Просто отличный вариант для современных женщин, предпочитающих в нерабочее время пробежаться по магазинам.
  • «Золотая середина» (третье место) – это классическая кожаная модель в подчеркнуто лаконичном, строгом дизайне. С итальянским рюкзаком Virginia Conti (VCM00949C) вполне комфортно себя будет чувствовать и юная студентка, и серьезная деловая леди. Изделие изготовлено из натуральной кожи. Внутри присутствует отделение для ноутбука с фиксацией металлическими кнопками.
  • На втором месте городской рюкзак для повседневного ношения Jizuz Symbol. Особенная изюминка изделия – неординарный внешний вид. Женский кожаный рюкзак снабжен внутренним отделением с кармашком на молнии, на спинке аксессуара присутствует вместительный прорезной карман (тоже с застежкой-молнией). Верхняя часть закрывается при помощи надежных кнопок, затем перекрывается накладным клапаном, и дополнительно фиксируется вертикальным ремешком. Поистине шикарная модель для тех, кто обожает привлекать к себе внимание.
  • Первое место по праву принадлежит модному жестко-каркасному рюкзаку Cult украинского производства. Аксессуар выполнен в минималистичном стиле. Снаружи – абсолютно никакого декора. Зато внутренняя начинка продумана и выверена. Здесь есть и глубокое основное отделение, и секция для планшета, и два наружных кармашка на спинке изделия. Просто замечательная модель для современной дамы!

Выбирая рюкзак, помните – главное, чтобы он нравился вам. Именно вам, а не маме, мужу, племяннице или соседке Светке.

Поділись


Новини партнерів