Парки ТМ Modus – модные тренды этого сезона

С недавнего времени парки набрали огромную популярность и стали неотъемлемой деталью демисезонного гардероба большинства девушек. Эти модные куртки отличаются необычайной практичностью и простотой кроя. Они сочетаются практически с любой одеждой и станут настоящей находкой как для любительниц стиля casual, так и для поклонниц гламура. К сезону 2018 мировые кутюрье подготовили много интересных моделей женских парок на любой вкус.

Актуальные модели 2018

Паркой называют куртку прямого кроя с отстегивающейся меховой подкладкой, капюшоном, резинками на талии и манжетах и накладными карманами. Изначально ее носили американские военные, но сегодня это любимая одежда современных модниц, способная защитить от холода в любую погоду.

В этом сезоне в тренде обилие меха. В зависимости от предпочтений каждая девушка сможет выбрать парку по своему вкусу:

  • приверженкам классики подойдут куртки цвета хаки, а также песочного и черного цветов, дополненные натуральным мехом;
  • фанаткам спорта стоит выбирать изделия с подкладкой их овечьей шерсти;
  • ценительницы гламурного стиля не смогут пройти мимо моделей, украшенных искусственным мехом ярких цветов.

Что касается материалов, то здесь дизайнеры дали волю фантазии, используя как легкую плащевку и джинс, так и теплую стеганую ткань. Самыми модными цветами являются красный и синий, а также металлические оттенки. Стильным элементом декора станут логотипы и эмблемы популярных спортивных клубов.

Парки по доступной цене вы можете купить здесь: https://tm-modus.com.ua/catalog/parki. Надевайте их поверх свитера и джинсов или вязаного платья, завершая образ удобными сапогам или ботинками.

Купить женские парки в Украине

В интернет-магазине ТМ «Модус» можно купить парки оптом или в розницу. У нас на сайте вы найдете различные модели стильной женской одежды по выгодной цене.

Наша компания шьет изделия из тканей самого лучшего качества и внимательно следит за новинками в мире моды. За 15 лет работы мы заслужили доверие и благодарность своих клиентов.

Сотрудничая с ТМ «Модус», вы получите:

  • · первоклассный уровень обслуживания;
  • · быструю доставку товаров в любую точку Украины;
  • · возможность осуществлять покупки по низким ценам;
  • · доступ к трендовым коллекциям;
  • · ответы на любые интересующие вас вопросы.

Создайте свой неповторимый стиль вместе с интернет-магазином ТМ «Модус»!

Поділись


Новини партнерів