Как выбрать сумку в подарок мужчине

Считаете, что сумочка – прерогатива представительниц прекрасной половины человечества? Вы определенно ошибаетесь. Современный мужчина ничуть не меньше пользуется этим функциональным аксессуаром. Для этого есть несколько причин. Первая заключается в практичности решения. Вторая – позволяет создать собственный стиль. В принципе, все как у женщин. Учитывая факт, что современные парни достаточно много внимания уделяют внешнему виду, у дам появилась возможность не ломать голову с выбором презента на очередной праздник, торжественное событие. Главное, правильно подобрать сумку, согласно образу жизни, рода деятельности, предпочтений человека, которому подарок предназначается. Достаточно просто сделать это на сайте, где есть хороший выбор аксессуаров.

Популярные модели – какая кому подойдет

На сегодняшний день существует множество вариантов модных, стильных изделий. Самыми популярными являются несколько.

  1. Портфель. Занимает лидирующие позиции на протяжении многих сезонов. Это классика в деловом мире. Если парень, мужчина является офисным работником, занимает руководящую должность, лучше подарка не найти. Подойдут сумки-чехлы, традиционный клатч, изготовленные из качественной дорогой кожи.
  2. Мессенджеры. К строгому костюму прямоугольной формы сумки через плечо не подойдут. Но в остальном ограничений нет. Это практически идеальный универсальный вариант. Носить аксессуар можно со всей одеждой, обувью, которая находится в гардеробе.

Материал, размер, модель, цвет – советы по выбору

Как уже было сказано ранее, преподнести подарок, который бы понравился, несложно. Главное знать, как подойти к вопросу покупки.

Если говорить о материале, бесспорно, первое место занимает натуральная кожа, замша. На втором – нейлон, брезент. Кожзаменитель, также используется часто, но выбирать этот вариант не рекомендуется. Такие вещи не отличаются прочностью, надежностью.

Кожаные сумки мужские являются незаменимыми в весеннее, осеннее, зимнее время. Они не пропускают влагу, не меняют внешний вид, форму, цвет. Материал никогда не выходит из моды.

Сегодня многие продавцы под видом кожаной продукции продают подделку, которую сложно отличить от оригинала на первый взгляд. Прежде, чем покупать вещь, проверьте, соответствует ли она заявленным характеристикам. Достаточно положить ладонь на изделие. Если перед вами кожа, поверхность спустя несколько минут станет теплой от прикосновения и будет сохранять это тепло еще несколько минут. В противном случае это кожзам. Протрите влажной салфеткой поверхность. Если на ней осталась краска, откажитесь от покупки сразу, даже если вещь очень нравится.

Используя простые советы, рекомендации, а также изучив потребности и предпочтения самого мужчины, вы обязательно подберете тот аксессуар, который ему понравится.

Поділись


Новини партнерів