Сегодня в мире существуют общие модные тенденции, но несмотря на это, модельный бизнес отличается в зависимости от страны. Например в Италии отдают предпочтение страстным черными красавицам, японцы в восторге от девушек с фарфоровым лицом, а вот Израиль удивляет многообразием типов внешности. Именно поэтому в этой небольшой стране живет и работает много талантливых дизайнеров и фотографов, которые диктуют и создают свою неповторимую моду.

Если вы молоды, красивы и талантливы, мечтаете о модельной карьере и готовы к изменениям, тогда работа для модели в Израиле
создана именно для вас. Ведь именно в этой стране перед вами откроется удивительный мир моды, именно здесь вы получите огромные возможности и заведете новые полезные знакомства.

Вещи, которые вы должны знать, если хотите работать моделью в Израиле:

  • В этой стране в девушках больше всего ценят такие качества как скромность и приличие. Поэтому откровенные фото в портфолио для этой страны – это своеобразное табу. Учтите, что даже в самых смелых мужских журналах модели на фото позируют в ниднем белье или в купальниках.
  • Характерным для Израиля является то, что ни на обложках модных глянцев, ни на показах, ни по телевидению вы не увидите ни одной худощавой модели. Это связано с тем, что законодатель израильской моды Ади Баркан, модель которого умерла от анорексии, инициировал принятие закона, запрещающего девушкам, вес которых меньше нормы, участвовать в показах.
  • Если вы планируете построить успешную карьеру модели в Израиле, тогда вам обязательно нужно попасть в Тель-Авив, поскольку именно здесь находится самое большое количество модельных агентств, и именно в этом городе происходят все значимые показы и кастинги.

И запомните, Израиль – это страна, которая ломает стереотипы модельного бизнеса; это страна с совершенно искренними, теплыми и открытыми людьми; это страна с новыми горизонтами и возможностями для развития; страна, которая готова дать для будущей модели хороший старт, опыт и возможность построить успешную карьеру.

в заключение
Хочу сказать, что я работала во многих модельных агентствах, но такой теплоты, открытости и готовности помочь я не встречала в других странах. А главное, ни разу мне не пришлось услышать требований похудеть, что дало мне возможность сделать немало интересных работ, сохраняя здоровый вес. Так, Израиль ломает стереотипы о модельном бизнесе. И не только. Скажем, вы знали, что в израильских кафе подают необычно большие для иностранца порции?