Почему автовладельцы устанавливают газ на авто?

Все больше автолюбителей вынуждены искать альтернативные виды топлива, что позволит им существенно сэкономить. Цены на бензин стремительно растут, а менять привычный комфорт и езду на собственном автомобиле на общественный транспорт как-то не очень хочется. Собственный автомобиль — это свобода передвижения и можно не зависеть от графика езды общественного транспорта, а ехать туда куда захочется и во сколько захочется. Вот только цены на бензин заставляют задуматься над тем, чтобы изменить привычный комфорт и экономить.

Еще несколько лет назад автовладельцам хватало того, что они покупали авто на дизеле. Но разница была не ощутима. Дизель ненамного дешевле бензина, да и нюансов тоже хватает. Прекрасной альтернативой является установить газ на авто. Почему? Да хотя бы потому, что газ в два раза дешевле бензина. И здесь экономия ощутима уже с первого километра.

Все что требуется от водителя — это приехать в один из сервисных центров “Сервис Газ” http://service-gas.com.ua/ в Одессе, Черноморске или Николаеве и поставить газобаллонное оборудование. На станции технического обслуживания потенциальному клиенту проведут полную и исчерпывающую консультацию.

Компания находится на рынке установки газобаллонного оборудования больше десяти лет. А это не маленький срок и за это время работники сервисных центров успели узнать о газобаллонном оборудовании практически все.

Мастера следят за развитием рынка, изучают новинки, узнают о новациях, а также практикуют полученные знания. Практически каждый месяц выпускаются какие-либо новинки на рынке газового оборудования, которые помогают облегчить работу мастерам установщикам и, конечно, усовершенствовать саму эксплуатацию газового оборудования.

Кроме установки ГБО клиент также получает вежливое и терпеливое обслуживание. После окончания работы установки, понадобится узаконить установленную систему. Клиентам “Сервис Газ” и это не страшно, ведь здесь позаботятся и о том, чтобы документы автовладельцы были в полном порядке. Все оформление газовой системы в авто, компания берет на себя. Клиенту останется только забрать свой автомобиль, соответствующие документы и начать наслаждаться ездой на газу.

Как видите все сложно оказывается самым простым. “Сервис Газ” умеет работать так, чтобы именно эту компанию рекомендовали своим друзьям и знакомым. Звоните, приезжайте прямо сейчас и начните экономить сразу после установки.

Поділись


Новини партнерів