Сервис покупки билетов на концерты tickethunt.net

Интернет принес в нашу жизнь много удобств, одно из них – онлайн-покупка билетов на любой транспорт, а еще и мероприятие. И если раньше, даже лет 10 назад чтобы попасть на фильм или концерт, приходилось уделять время чтобы посетить кассу, отстоять там еще очередь, которая могла растягиваться до нескольких часов, то сейчас никуда идти не надо, даже если мероприятие очень необычное и даже редкое.

Как купить

На самом деле, купить билеты через интернет гораздо проще и быстрее чем в обычной кассе, с этим справится абсолютно любой человек. Достаточно зайти на сайт сервиса tickethunt, выбрать интересующее вас мероприятие, и практически все уже сделано! Сервис на данный момент является единственным в Украине, где можно не только купить билеты, но и продать их. Все сделки абсолютно безопасны, а еще они помогают продавцу и покупателю найти друг друга максимально быстро и более того, выгодно для обеих сторон.

На сайте есть много полезной и интересной информации, анонсов, которые помогут вам спланировать свой досуг. Например, можно узнать, когда будут проходить будущие концерты “Время и стекло”, для поклонников этой группы это возможность не просто подготовиться к мероприятию, но еще и узнать когда начнется продажа билетов.

Выгода покупки и продажи через сервис

Для покупателей сервис удобен не только тем, что делать покупки билетов можно в любое удобное для них время, но еще и выбрать самый выгодный для себя вариант. Дело в том, что как правило, на любое мероприятие несколько продавцов предлагают билеты, у каждого из них своя стоимость. На сайте покупатель сможет сразу увидеть все предложения с указанием цены, а значит, это позволит выбрать самую оптимальную цену.

Площадка позволяет принимать участие в ней представителям артистов, билетным агентствам, организаторам различного рода мероприятий, а также частным лицам. Те, кто выставляет билеты на продажу, получают уведомления только по той цене, которую они обозначили, это экономит время на изучении всех поступающих заявок.

После того, как вы выбрали билеты через сервис tickethunt на интересующее вас мероприятие, в случае необходимости вы выбираете места, на сайте сразу указывается полная стоимость за них, никаких доплат не потребуется. Оплатить билеты можно любым удобным для покупателя способом, после оплаты вы можете распечатать его или забрать в кассах. В случае необходимости можно заказать курьерскую доставку к себе домой или на работу в удобное для вас время. Внимание! доставка оплачивается дополнительно.

Поділись


Новини партнерів