Лучшие SPA салоны Киева

Стресс – постоянный спутник жителей большого города. Как его снимать каждый выбирает по-своему. Мы же предлагаем отличный способ, способный оздоровить тело и привести его в гармонию с душой. Да, речь пойдет о SPA и о самых топовых СПА-салонах Киева.

Crystal SPA

Где: Оболонская набережная, 17

Сосредоточение древних оздоравливающих техник позволит полностью окунуться в мир релакса. Салон гордится наличием массажа ватсу – процедура проводится профессиональным мастером в воде. Такая техника позволяет восстановить тело, снять эмоциональное напряжение. Более 40 стран внедрили ватсу в программу ведущих спортсменов страны как лучшее средство для поддержания тела здоровым, а внутреннее состояние – сбалансированным.

Римские термы – еще одно преимущество заведения. Аромасауна, бассейн, джакузи, римская баня, инфракрасная сауна, зона для массажа тандемом – целое море удовольствия!

Салон расположен в удобном месте. Помимо стандартного набора услуг, Crystal SPA имеет бьюти центр. Макияж любой сложности, косметолог, маникюр – все для того, чтобы почувствовать себя отдохнувшей и привлекательной!

Vanilla Sky

Где: ул. Рентарская, 2

Подарите себе безумно приятные выходные! Спа салон на Рентарской позволит полностью избавиться от тревог и переутомления. Огромный выбор СПА-ритуалов – процедур, включающих уникальные техники и продукты – позволит подобрать подходящие именно вам процедуры. Салон придется по душе молодым мамочками и беременным девушкам – для них разработали специальный комплекс, позволяющий войти в гармонию со своим внутренним “Я”.

Touch day SPA

Где: ул. Михаила Драгомирова, 16

Ищете хорошего массажиста в Киеве? Этот салон собрал лучших профессионалов города. Выбор техник проведения процедуры огромен: чакральный массаж с применением камней, тайский, лимфодренажный, классический, противоцеллюлитный, гавайский, спортивный массаж. Есть даже процедура с горячей свечой, уникальные авторские техники и массажи лица.

Специально для своих клиентов СПА-центр разработал эффективные программы для коррекции фигуры, детокса и избавления от целлюлитных отложений

Жемчужина SPA

Где: проспект Голосеевский, 89

Уникальные жемчужные ванны и ванны Клеопатры! Только это заведение предлагает такое количество редких СПА-программ, которому позавидуют ведущие европейские SPA-салоны. Особенно советуем обратить внимание на разнообразие шоколадных процедур, Luxury-ритуалов и уникальные способы коррекции линий фигуры, избавления от лишнего веса. Помимо стандартных процедур, Жемчужина оснащена солярием и кабинетом УЗ-липосакции.

Выбор СПА-заведений в столице просто огромен. Помимо топовых, существует ряд других салонов. Каждый из них по-своему уникален и может заинтересовать вас. Выбирайте только то заведение, в котором вам будет уютно. И почаще балуйте себя такими процедурами!

Источник ВаУКлаб