Сейчас в каждом доме есть Wi-Fi, который дает беспрерывный доступ к интернету. Чтобы работать или учиться дистанционно стало еще проще, нужно приобрести хороший роутер. В этой статье поговорим о Huawei B593u-12. Совершенно новом роутере, собравшем в себе самые лучшие качества от предшественников. Купить его можно по ссылке https://www.satmarket.com.ua/goods_huawei_b593u-12_speedport_lte_ii_bu.htm.

Преимущества

Роутер поддерживает работу со всеми операторами мобильной связи и поддерживает 3G/4G сети. Благодаря этому он раздает довольно быстрый интернет и Вы можете спокойно смотреть любимый сериал или скачивать фильм.

Приятный дизайн. Да это не самая важная деталь, но ведь хочется, чтобы роутер вписался в интерьер дома или квартиры? Хуавей B593u-12 выполнен в красивом белом цвете, на передней панели расположился дисплей. На нем указаны следующие параметры: индикатор работы Wi-Fi, текущее состояние роутера и шкала уровня приема сигнала мобильной сети.

Широкий спектр возможностей. Про это уже говорилось выше, но стоит уточнить то, что роутер вполне сможет работать не только в доме/квартире, но и в сферах безопасности, видеонаблюдения и т.п. Этому способствует наличие Lan портов.

Преимущества этого роутера не заканчиваются на этом. Каждому знакома ситуация, когда оператор не справляется с нагрузкой на сеть в Вашем районе и скорость интернет-соединения значительно падает. Теперь это не проблема. Чтобы усилить сигнал достаточно установить этот роутер. Производитель позаботился об этой проблеме и добавил возможность установки антенн для усиления сигнала. Теперь серфинг в интернете будет еще приятнее и комфортнее, больше никаких лагов и зависаний!

Сферы применения:

  • Дома для обычного серфинга в интернете.
  • На работе для создания единой сети.
  • В таких сферах как видеонаблюдение, сигнализация и другие.

Теперь перейдем к технической составляющей. Не будем голословно рассказывать о быстром интернете, а посмотрим на реальные результаты. В сети 4G он развивает скорость до 100 мбит/сек, а в 3G сети может разогнаться до 42 мбит/сек. Неплохо, согласитесь? Особенно для просмотра интернет контента, который теперь не будет подвисать из-за нестабильного или слабого соединения.

Роутер со старта готов работать по всей Украине. Как уже и говорилось выше, он поддерживает почти всех операторов сотовой связи и никаких проблем с выбором подходящего тарифа не возникнет.

Подводя итог всему вышесказанному хочется отметить, что этот роутер подходит для любых целей. Вы можете установить его как дома, так и на работе. Стабильное соединение будет обеспечено везде. Да, его цена немного выше, чем обычных USB-модемов, но качество и функционал в разы лучше.