Наша компания предлагает профессиональные услуги по уборке квартир. Мы готовы предложить вам несколько видов клининга: стандартная уборка, генеральная уборка, химчистка, а также клининг после строительства и ремонта квартиры. Главное отличие генеральной уборки от стандартной заключается в предоставлении заказчику возможности выбрать все необходимые дополнительные услуги: мойка окон, холодильника, микроволновки, мультиварки и пр, и они входят в стоимость услуги.

Все работы производятся с помощью клинингового оборудования и профессиональных химических средств нашей компании. Мы снимаем с вас все заботы и в итоге вы получаете идеально чистую квартиру. Стоимость стандартного варианта начинается от 550 гривен. Также есть возможность заказать допольнительные услуги и к стандартной уборке.

Мы можем выполнить стандартную уборку уже в день вашего обращения, остальные варианты уборки квартиры могут быть выполнены на следующий день, либо на любой другой по вашему желанию. Oбратившись к услугам нашей клининговой компании, можете не сомневаться в том, что в Вашем доме всегда будет идеальная чистота и порядок!

Профессиональная уборка квартир в киеве по доступной цене

Уборка в квартире может включать в себя следующие пункты:

  • мытье полов (машинное или ручное);
  • полная очистка от пыли вертикальных и горизонтальных поверхностей;
  • мытье стекол и зеркал;
  • очистка синтетических или натуральных ковровых покрытий;
  • удаление налета в ванной и санузле, дезинфекция по необходимости;
  • чистка мебели;
  • мойка холодильника, духовки и свч печи внутри, а также мытье посуды оплачивается отдельно согласно прайс-листу.

Преимущества сотрудничества с нами

В основе нашей работы лежит индивидуальный подход к любой конкретной ситуации, будь то генеральная уборка квартиры небольших размеров или обслуживание производственной территории крупного промышленного предприятия. Мы применяем только современные моющие средства высокого качества, которые предоставляют возможность бережно обращаться с поверхностями, сложными для чистки.

Сотрудники нашей компании обладают внушительным опытом работы в сфере клининга, и имеют исчерпывающие знания в области технологий и организации работы. Мы гарантируем оперативность выполнения полного комплекса работ по клинингу квартир. Наша компания непрерывно следит за новинками, появляющимися на рынке специализированного клининга, и постепенно внедряет в работу наилучшие средства и технологии из всех доступных на текущий момент.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что специалисты нашей клининговой компании регулярно проходят многочисленные тренинги, предоставляющие возможность увеличить качество предоставляемых услуг. Среди достоинств, характеризующих клининговые услуги от “Чиста Хата” на фоне аналогичных компаний, стоит отметить четко поставленную и грамотно ориентированную работу на результат.

Мы стремимся сохранить доступные цены, которые способны позволить себе, как частные лица, так и корпоративные клиенты. Эти факторы предоставляют возможность иметь положительную репутацию среди клининговых компаний на рынке бытового обслуживания. Например, уборка квартир цены этой услуги отличаются доступностью, плюс действует система скидок. Стоит учесть, что нас рекомендуют постоянные клиенты в качестве стабильного поставщика услуг и надежного бизнес-партнера.

Достижение наибольшей эффективности во время уборки – это главное кредо компании в процессе реализации проектов любого масштаба. Обратившись в нашу клининговую компанию, вы получите безупречный сервис. Мы предлагаем такую услугу как генеральная уборка квартир в Киеве, услуги приходящих домработниц. Доверьтесь квалифицированным специалистам. Гарантия порядка в ваших апартаментах вам обеспечена.