Магические вечеринки с “Лузер”

Интересуетесь магией и желаете произнести заклинание? Настольная игра “Лузер” (https://planeta-igr.com/luzer-loser) – то, что вам нужно. Вы сможете стать могущественным магом и заколдовывать своих соперников с помощью волшебных карт. Главное, не перепутать слова, чтобы не последовал обратный эффект и вы не превратились в лягушку.

Описание игры и особенности сюжета

Поговаривают, что магия несет опасность… Но неописуемый интерес, который она за собою влечет, заставляет людей идти на риск. Вам стоит учесть, что Лузер игра существенно отличается от привычных сказок, где получившая поцелуй лягушка превращается в обаятельную царевну. Магия данной настольной игры работает совершенно в обратном направлении. Да и победитель здесь не один, а одновременно все участники. А вот проигравший один – лузер.

Детальный обзор: правила и требования

Цель игры – избавление от всех карт, кроме одной. Оставшаяся волшебная карта и решит вашу судьбу. Но стоит быть внимательными, чтобы не превратиться в лягушку и не стать лузером. Всего в составе игры 19 карт с номерами, 2 двусторонние карты-действия и 23 магические карты с различными эффектами. Испытать свои силы может каждый, это командная игра – от 3 до 6 игроков. Колдовать способны даже дети – от 8 лет.

Сперва в процессе разыгрываются карты с номерами, к ним применяются специальные магические. Выложенная на стол красная карта завершает ход игрока. Синяя позволяет разыграть особую карту с эффектом или воспользоваться двусторонней, которая уже имеется на столе. Затем, когда на руках у игроков остается по одной карте, наступает фаза голосования. Участники оценивают свои карты и голосуют поднятым пальцем вверх, если считают что у них наибольшее число. Если наименьшее – палец вниз.

Карты вскрываются и определяется лузер – участник с наименьшим номером. Но игра на этом не заканчивается, завершен всего лишь первый раунд. В лягушку превращается игрок, ставший лузером дважды.

Превратить друзей в лягушек легко – достаточно купить игру!

Если вас и ваших друзей влечет колдовство, с настольной игрой “Лузер” вам точно не будет скучно. Это идеальный выбор для дружной веселой компании, которая не позволит заскучать. Главное, не обижаться на колкие шутки и действия, ведь это всего лишь игра. Запомните, что цель игры – избавление от всех карт, кроме одной. Оставшаяся волшебная карта и решит вашу судьбу. Но стоит быть внимательными, чтобы не превратиться в лягушку и не стать лузером.