Всегда мечтали, чтобы ваш ребенок учился за границей, но думали, что это слишком дорого? Не спешите отчаиваться! Специально для вас мы сделали подборку – бюджетные колледжи в Канаде. Ведь именно Канада входит в число стран, которые предлагают качественное и доступное образование.

1. Algonquin College

Финансируемый государством колледж прикладного искусства и технологий, который славится новейшими цифровыми технологиями, качеством обучения и приемлемой стоимостью. Расположен в Оттаве и входит в число 50 лучших исследовательских колледжей Канады. Плата за обучение от 12,000$ в год.

2. Bow Valley College

Этот государственный колледж известен тем, что предоставляет своим студентам бесплатный доступ к книгам и интернету, а также обеспечивает надежную поддержку для иностранных студентов. Стоимость обучения от 6,000$ в год.

3. Camosun College

Колледж, расположенный в Большой Виктории, ежегодно резервирует около 1000 мест для иностранных студентов. В основном, все программы сосредоточены на развитии и инновациях. Плата за обучение от 7,000$ в год.

4. Brandon University

Университет гуманитарных и естественных наук, расположенный в городе Брэндон. Предлагает большой выбор программ в области искусств, образования, музыки, здравоохранения и науки. Стоимость обучения от 7,200$ в год.

5. Université de Saint-Boniface

Расположен в Виннипеге и является хорошим вариантом для тех, кто говорит на французском языке. Предлагает программы общего и специализированного обучения, а также техническую и профессиональную подготовку. Стоимость обучения от 7,482$ в год.

6. University of Guelph

Государственный исследовательский университет в Гуэлфе, который предлагает 94 степени бакалавра и 48 программ магистратуры в различных дисциплинах. Также предоставляет помощь в получении визы и поиске жилья.
Стоимость от 9,930$ в год

7. Canadian Mennonite University (CMU)

Инновационный христианский университет, расположенный в Виннипеге. Образование здесь включает в себя «построение взаимопонимания»  способами, которые касаются не только знаний, а и отношений. CMU предлагает широкий выбор программ и курсов, стоимость которых от 10,000$ в год.

8. Fanshawe College

Крупнейший государственный колледж Канады, расположенный на юго-западе Онтарио. Колледж прикладного искусства и технологий насчитывает более 200 программ обучения и поможет достичь успеха в таких дисциплинах, как прикладное искусство, бизнес, здравоохранение, сфера услуг и технологии.
Плата за обучение от 13,000$ в год

9. Georgian College

Колледж прикладного искусства и технологий, расположенный в Онтарио. Предлагает более 125 программ обучения. Популярные направления: компьютерные технологии, дизайн, туризм,  автомобильный бизнес, инженерия, сфера услуг, искусство и здравоохранение. Стоимость обучения от 13,845$ в год

10. Lambton College

Новаторский колледж, финансируемый государством. Уже более  47 лет предоставляет качественное образование в различных областях. Плата за обучение – от 7,000 $ в год

В Канаде еще много других колледжей и вузов. Обращайтесь в образовательное агентство SIMPLEX.UA, и мы подберем для вас лучшие варианты, поможем с поступлением, документами и студенческой визой.